Дело такое: хочу поставить керамические виниры на зубы, но не знаю, в какую стоматологич.клинику податься.и страшно.у меня недавно подруга делала зубы в одной из типа "самых лучших" и дорогих клиник (не буду называть), так вот: мало того,что у нее в челюсти забыли какой-то микроскопический стоматологич. прибор, так еще,как оказалось, у нее на наркоз была аллергия и у нее начался отек ,Квинке, когда она уже домой пришла-еле успела "скорую" вызвать.вот у меня всякие мысли и появились плохие...Куда лучше податься,чтобы хорошо сделали и гепатитом каким-нить не заразили?
Я лечусь у стоматолога, оторый уже немного отошёл от дел, принимает в своё удовольствие и является главврачом хорошей клиники - врачей он подбирал сам, нареканий меня нет.
Кабинет этого врача находится на Чертановской, а его клиника на Курской. Если интересно, могу написать точнее и даже телефоны скажу.
пажалста.
Если потребуется ортодонт (брекеты, скобы), там по выходным принимает врач, которая в Поликлинике при Правительстве работает. потрясающий врач
спасибо,я посмотрела, но там вроде виниры не делают...позвоню,спрошу
наркоз????
может, местная анестезия отк вызвала????
наркоз зачем делали???
ну,конечно, местная анестезия:) это я так покороче выразилась:)
ну уж не совсем :) сфера влияния только разное, назначение-то одно:)
Я ходила сюда на профф очистку зубов, мне там понравилось, правда не знаю как они там виниры делают.