Войти

Подстриглась и покрасилась...

Да хорошо тебе! Только надо чтоб лицо побольше загорело, а то кожа блекло на фоне этого цвета выглядит.

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

СПасибо, а подзагореть надо, конечно! Так в солярий хочется...Но нельзя, кормлю!

0
04.05.2009

А разве при кормлении нельзя?

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Все по-разному говорят, но мне самой жалко грудь и молочко, вдруг ребенок потом не будет брать.

0
05.05.2009

Я попробую позагорать когда рожу. Потихоньку начну в солярий ходить со стикини.

А пока что на автозагаре. А то свой цвет кожи какой-то зеленоватый)))))))))

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

А на ребенка никак не повлияет? Когда рожать?

0
05.05.2009

В течение недели разрожусь. Думаю, никак не повлияет. Да и я же аккуратненько и только хорошими средствами))))

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Кого ждешь? Ой, так тебе завидую белой завистью! Такое счастье держать крохотного, беззащитного ребеночка, просто с умопомрачительным запахом, и знать, что это ТВОЁ!!! Я еще хочу!!!

0
05.05.2009

Мальчик будет. Крупный.))) Что-то я уже запарилась ждать. поскорей бы нам уже "глаза в глаза" увидеться.

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Легких родов!!! Он сам решит, когда выходить Я вот неделю переносила))

 

0
05.05.2009

Спасибо! )))

0
05.05.2009
alinysik
Днепродзержинск

класненько!!!!!!!!!!!!! свеженькая такая!!!!! У меня недавно был пунктик хотела пекраситься в черный,но девченки переубедили,а чем красилась если не секрет,у меня от всех красок желтизна,перепробовала кучу всего.

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Так в том то и дело, я тоже стала желтой, но купила классный ополаскиватель.Помог!

Это немецкая профессиональная косметика. Называется :

C:EHKO Ewald Haar konzert Optik (серебристо-белый ополасиватель.

0
04.05.2009
alinysik
Днепродзержинск

спасибки огромное,может и скоро покрашусь,пусть немного отрастут,не то я их замучала.

0
04.05.2009
ирина
Артёмка, 17 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Согласна с собой оч хороший бальзам
0
04.05.2009
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Лиана, классно смотришься!

Мне показалось, что разница в прошлом и нынешнем цвете не такая уж и большая, по крайней мере, на фотках так видно.

Средняя фотка - просто отпад! Ты такая красивая и женственная - загляденье!

0
13.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо большое))

0
13.05.2009

Подскажи что за ополаскиватель такой? я тоже хочу))

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Это немецкая профессиональная косметика. Называется :

C:EHKO Ewald Haar konzert Optik (серебристо-белый ополасиватель). Зайди в специализированные магазины, там наверняка такой есть, ну, или наподобие этого. Класс! Я сегодня второй раз им прополоскала,- вообще желтизна исчезла.

0
04.05.2009

Да, и забыла сказать, тебе так очень хорошо стало!!!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

спасибо)

0
04.05.2009
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

Блондиночка-супер!!!!Еще желтизну уберешь,и все супер станет,на первой фотке даже не видно желтизньi.На мой взгляд тебе пойдет цвет-платиновьiй блондин(самьiй модненький и классненький). А на третьей фотке,такая естественная,миленькая,но такая простая девочка:-)))А какая сейчас -просто супер,стильная,ухоженная,уверенная в себе!!!Класс.

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, Маш! Я сейчас убрала полностью желтизну и стала как раз платиновой))

0
05.05.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Да,что ты? Очень здорово!!! Выглядишь замечательно!!! Мне очень нравится!!! Ни кого не слушай. Мой такой же ни дай бог, что-то поменять, привыкать будет несколько дней, потом одобрит.

Какие же мы всё ранимые после родов,,,

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо! Уже привык))

0
05.05.2009
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

муж конечно просто привык, да и мужчина предпочитают все натуральное, как известно. Против наращивания ресниц, ногтей, волос  и прочей химии. Но тебе очень идет! Свежая, весенняя. Мне очень нра))

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

спасибо,Ксюш))

0
05.05.2009
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Ну что ты так расстроилась!??? Очень даже хорошо!!!! Молодец! Волосы растут, время идет! Надо экспериментировать и искать себя. Очень здорово! Еще немного позагорать и будет вообще супер!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо. Да, позагорать надо.Я очень белая!

0
04.05.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

а мне очень даже нравится, цвет пепельный блондин рыжиной и не пахнет. Мой муж тож всегда говорит не стригись, ну нравится ему длинные прямые волосы, а я стрижки люблю. Ниче они не понимают.. 

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, но пепельным он стал благодаря ополаскивателю.А так с рыженцой был.

0
04.05.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Очень хорошо! На первой фоте ты вообще пепельная, и никакая не рыжая! Красотка!!!

PS. Хочешь увидеть рыжую, загляни в мой последний пост )))

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, Машуль! Сейчас посмотрю)

0
04.05.2009

а мне нравиться!очень красиво!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо

0
04.05.2009

Клева! А ты еше и подстриглась? Молодец у тебя муж. Он тебя любит какая ты есть, а ему повезло очень!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасиб)

0
04.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

очень клево и стильно!!!! очень идет такой цвет!!! а рыжину и желтизну я вообще не увидела!!!! муж просто заранее ревнует, что ему придется тебя на улице от поклонников отбивать!!!!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо большое)

0
04.05.2009
Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград

Мне очень нравится! Ничего рыжего и подавно не вижу!

0
06.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо)

0
07.05.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

два разных человека на фото))))) очень здорово!!

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо, Ань))

0
05.05.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Мне очень нравится!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо! Я уже и сама довольна!

0
04.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

муж просто привык, а сейчас гораздо лучше, прям девушка-весна ))

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо,Оль)

0
04.05.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

очень даже.а чёлку смотрю побоялась постричь?=)

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо))да не то, чтобы побоялась стричь... побоялась, что укладывать будет сложно на мои волосы.

0
04.05.2009
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

очень красиво, но по-моему, родной цвет мало чем отличается. по крайней мере, на солнышке :)

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо)

0
04.05.2009

А я разницу не увидела вообще...На всех фото вы смотритесь одинаково красиво!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Ой, ну спасибо)

0
04.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

мужа не слушайте! очень симпатично покрасили и подстригли Вас, вторпя фота вообще суппер

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо)

0
04.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВО., просто мужу ещё стоит привыкнуть к твоему новому образу!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо)

0
04.05.2009

мне кажется выглядишь просто супер!!!!

0
05.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

спасибо)))

0
05.05.2009

по моему тебе очень идёт!!!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо)

0
04.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Очень красиво тебе!!!!!!

0
04.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

СПасибо)

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Спассибо).

Это немецкая профессиональная косметика. Называется :

C:EHKO Ewald Haar konzert Optik (серебристо-белый ополасиватель

0
04.05.2009
Подскажите сайт, плиз Нет предела совершенству )))

Похожие записи