Девочки может есть на сайте кто рожал сам после двух кесаревых, напишите свои истории, поделитесь опытом.
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность
Роды после второго КС.
Фрязино
У меня 2 КС, сейчас27 недель, рожать собираюсь сама.
Родисама.ру присоединяйтесь!
0
02.07.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет), планирую беременность
А что говорит ваш гинеколог, какие риски?
0
02.07.2014
Ответить
Фрязино
После последнего УЗИ (27 нед) дали зеленый свет на ЕР, но необходимо смотреть состояние шва перед родами. В ЖК лучше не заикаться об этом, я только встала в ЖК на учет. А так УДАЧИ ВАМ. ГОСПОДЬ С ВАМИ. я на ДР собираюсь...
0
05.07.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет)
Москва
почему в ЖК не заикаться?!)я вот собираюсь там икнуть))
правда моя г.еще не в курсе,что я на ЕР собралась после 2КС..Ох,представляю ее реакцию))
0
06.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Катя,поделитесь,как все прошло,если прошло? тоже после 2кс сама хочу
0
08.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Знакомая рожала сама после 2 КС. Ее не один врач брать не хотел, так она сама дома родила. Родить то родила, а после сразу рубец разошелся на матке. И быстренько на скорой в роддом увезли и заново все резали. Так что не советую.
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тольятти
http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&board=8.0
Вот тут есть такие истории. И даже есть роды после 3х кс
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет)
Москва
я собираюсь на ЕР после 2КС..правда не дома...никогда бы не рискнула.....но вот пару роддомов нашла(Москва)где таким как я вроде рады))
0
06.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
Постою послушаю, тоже ЭКС, правда одно, хотелось бы в следующий раз самой.
0
03.07.2014
Ответить