Прошло 8 месяцев после КС ,я снова беременна

Мне говорили 2 года минимум ждать
24.08.2014
забеременела через 6 месяцев. Все отлично, беременность проскакала с младшим на руках, на угроз, не тонуса, сделали кесарево на 41 неделе
23.08.2014
Спасибо .Надеюсь у меня также будет 
27.08.2014
Здравствуйте у меня та же ситуация как у вас,забеременела после 8 месяцев КС как все прошло мне врачи сказали можно родить но я сама боюсь)))
04.02.2019
Забеременела через 1,2. Честно, очень тяжело прошло все и морально и физически. Очень пугали врачи, затаскали по узи и т. Д . Прошло все хорошо, ус покоило еще то, что пока я рожала второго, девочка из роддома , с которой лежали с первыми уже третьего ждала)))) правда у нас разница в возрасте почти 15 лет))) легких Вам родов!!!!
22.08.2014
Спасибо
23.08.2014
я забеременела когда прошло 10 мес. после первого КС, сначала очень испугалась, так как после первого ребенка я первое время еле ползала)), думаю, ну все второй меня добьет)))... оказалось наоборот — со второй беременность протекала легче, появились и силы и все в радость... единственное что бы я изменила — у второй сейчас плохие зубы, хотя она на ГВ, а у первого ребенка — отличные зубы, хотя она на смеси была. Долго я искала причину — вычитала, что изначально здоровье зубов закладывается в утробе и зависит от питания и огранизма матери и у женщин, у которых второй ребенок идет разу за первым, то есть маленький перерыв между беременностями — организм матери не успевает восстанавливаться и не хватает витаминов для нормальной закладки зубов... и вторые дети могут быть в группе риска по зубам... если б я это знала, может витамины бы пила...
19.08.2014
Спасибо,учту)))
19.08.2014
круто.поздравляю.ни чего страшного.многие из моих знакомых забеременели практически с таким же интервалом.всё хорошо выносили и операцию потом перенесли.только чаще делали узи и за ощущениями от шва наблюдали,а так ни чем не отличается.главное не сразу)
18.08.2014
Спасибо
19.08.2014
Разрешили беременеть через полгода. Мы забеременели в 1г2м, беременность прошла отлично, родила сама.
17.08.2014
Как справляетесь с погодками?
18.08.2014
Отлично справляюсь:) Сначала немножко пришлось помучиться, чтобы скоординировать все, но теперь система отлажена))) Иногда дает сбой, но это и с одним ребенком бывает)
19.08.2014
Спасибо,я тоже думаю .Глаза боятся -руки делают
20.08.2014
Забеременела через 7 месяцев,  беременность прошла гораздо легче, чем первая. Конечно,  за шов волновалась,  но с ним все хорошо было.  Легкой беременности вам!
17.08.2014
Как справляетесь с погодками?
18.08.2014
Да ничего вроде,  день на день не приходится-иногда тяжело,  что руки опускаются,  а иногда наоборот еще легче, чем с одним.  Вы вступите в сообщество Детки-погодки, там много информации и девочки хорошие все собрались))
18.08.2014
Спасибо ,буду надеяться что все пройдет хорошо
18.08.2014
Срочное кесарево СОС лопнула вена на шейке через месяц после кс