Сумки на плановое кс, поправьте

Прокладки для груди, трусы сеточкой одноразовые(оч удобная штука!) пелёнки одноразовые для себя побольше. А носки мне так и не пригодились)) не смогла я их натягивать, после кс больно лишний раз поначалу согнуться.
21.07.2015
Мне ещё понадобилось детское масло. Детки когда рождаются они покрыты каким то белым налетом и его убирают маслом. Бандаж понадобится на следующий день когда вставать скажут. И кстати, бриться самостоятельно перед кесарево мне запретили, сказали — хоть одно раздражение и в операционную не пустят, только медсестра.
20.07.2015
Ещё, если планируете кормить грудью, прокладки для груди, не заменимая вещь когда молока приходит много а ребёнок кушает мало.И ночнуха не мокрая, и самой комфортно. Продаются в любой аптеке)
20.07.2015
бандаж обязательно нужен.с ним значительно легче.пусть он будет  после операциивы будете вставать в первые сутки для профилактики осложнений.
20.07.2015
В нашем рд пакеты из палаты перенесли санитарки в послеоперауионную пока делают кс.
20.07.2015
Бандаж сразу не нужен, да и на выписку пусть хоть накануне привезут
20.07.2015
вещи на выписку брать сразу не советую, все ж не место уличным вещам с новорожденным в 1 палате
20.07.2015
Если в роддоме в послеродовом можно сови вещи(ночнушка, халат) то их лучше сразу положить в сумку в роддом. Я лежала до КС 2 недели в роддоме. За день до КС я отдала все мужу и попросила привезти те сумки, что понадобятся мне после родов. Подвозил птом только еду. Итак я ставила себе за день до КС: пижаму, халат, посуду, бутылку воды, полотенце и банные принадлежности. Тампочки ясно дело) (резиновые)В сумке для после кс лежали вещи мне (трусы одноразовые, прокладки и т.д.) Вещи для малышки. Вот ночнушку мне привезли потом, было было печально)Сумки оставила в палате. С собой только тапочки, вода и телефон с зарядкой.  Потом приехал муж, привез поесть и тут же мне спустили пакеты с палаты. Вот так. 
20.07.2015
вещи заранее в сумки собери,я вот не помню все ли сумки брала...но в пите были все мои сумки....по-моему всё с собою...потом телефон попроси из сумки после кс отзвониться...ну и паспорт с документами не забудьдо выписке одежду привезут-ничё страшного
20.07.2015
труселя одноразовые самое то!!! прокладки!
20.07.2015
Я останусь уродом Как быстро востановиться после к/с, через какое время вы начали вставать после операции?