Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Ростов-на-Дону

2 роды, чего ждать?

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Каменск-Шахтинский

я сомневаюсь, что кто-то возьмется принимать ЕР, уж очень анамнез нехорошо. в любом случае, удачи!

0
04.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А чем плох анамнез? Ничего критичного. У меня тоже зб с выскабливанием, далее экс из-за якобы слабой родовой деятельности, беременность через 9 месяцев после кс, и нормально на ер взяли .

0
04.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Через 9 месяцев после кс, ничего себе😄, и в роды пустили)) меня врач убеждал, что 2 года после кс ни-ни. Мы и ждали

0
07.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне в роддоме после экс сказали, что "ждут через 2 года на пкс". Но я в этот роддом не поехала)

0
07.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

вам надо узнать политику роддома где будете рожать, если рубец на матке там прямое показание к кс, то никто в роды не пустит, если только с потугами не приедите. если там практикуют такие роды, то шансы у вас есть, так как отслойка плаценты и слабость родовой деятельности это относительные показатели и в другую беременность они могут не повториться. У меня было ЭКС на сроке 38 недель, шейка была дубовая и намеков на роды в срок не было. Второй раз я поехала рожать туда где практикуют ЕР с рубцом.по совету врача готовила шейку заранее (пила масло вечерней примулы, но-шпа и папаверин).На осмотре в 38 недель шейка уже готовилась и пробка стала отходить, родила сама в 40 нед и 3 дня.

0
04.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Даа, от роддома многое зависит.да и, наверное, от конкретного врача. Но эти муки мне предстоят только недель в 30, когда я уеду в Ростов,где планирую рожать)

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Не слышала чтобы в Сочи разрешали рожать кому то после кс , подруга очень просила , но Георгадзе был катигоричен.

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за инфу,но мне не в Сочи рожать)) поеду в Ростов, чтобы было кому со старшей посидеть

0
03.11.2016
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Георгадзе вообще любитель кесарить((

0
03.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Если хотите сама рожать, то в Ростове есть возможность. В сочи только пкс.

Я сама рожала после кс, мне больше понравилось.

0
03.11.2016
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Они вам просто не дали спокойно доходить до ЕР... Или воды отошли сами сначала?
0
04.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нет, пробка отошла и схватки начались через несколько часов после того осмотра..... и пузырь кололи. Но у меня уже шла 42 неделя, видимо,это для них сыграло решающую роль.

0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня ер и три кс. Второе ЭКС, так, что вопрос отпал сам собой. Сейчас скорее Б, тут без вариантов кс. Желаю Вам удачи!)))

0
03.11.2016
Санкт-Петербург

у меня такая же причина первого кс была, буду ждать исхода ваших родов 😊

0
30.11.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

отличный рубец у вас)все будет хорошо

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
07.11.2016
И снова о ЕР после КС Естественные роды после кс, реально? Рубец 5,2 мм

Похожие записи