Войти

Бандаж

Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

Я после второго КС чувствовала себя лучше без бандажа, чем в нем. Перестала носить недели через 2-3, только на прогулку или выход из дома на долго. Везде рекомендуют носить 2месяца🤷 врач смотрел через три месяца, с маткой всё было в норме

0
05.06.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Анютка, а мне заведующий отделением наоборот сказал, что бандаж не дает мышцам работать , они же не напрягаются в нем. Разрешил 1-2нелели только, потом сказал, что снять надо, иначе живот хуже будет уходить, а первое время оно самое значимое.

0
05.06.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Анютка, в роддоме тоже говорили носить 2 месяца , но я думаю это прям много, с первым тоже носила его пару недель

0
05.06.2022
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

Дина, с первым я долго носила, было ЭКС после 12 ч род.дейтельности , восстанавливалась очень тяжело, без него с кровати встать не могла, носила 24/7. Но в первый раз выделения были дней 40. В этот 62 дня мазало😬 но вряд ли это на прямую зависит от бандажа

0
05.06.2022
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

Дина, и тоже пропадали выделения на несколько дней, потом опять начинались. Это вариант нормы

0
05.06.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Анютка, вот у меня тоже то пропадут то опять идут 🤨

0
06.06.2022
Мама девочки (4 года) Уфа

Боли и выделения - значит матка все ещё сокращается и выходит лишнее

я не носила его, но после прогулок / коляска в гору начиналось такое

0
05.06.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Елена, я переживаю что со швом что-то если выделения то пропали то снова появились 🧐

0
05.06.2022
Мама девочки (4 года) Уфа

Дина, нет после кс там чето нарушено и дольше так будет чем обычно

0
05.06.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Бандаж не надо долго носить, мышцы должны работать, особенно после кс. У меня было 2кс, носила максимум 2недели, даже меньше наверное. Вам уже пора его убрать. Иначе живот будет висеть.

0
05.06.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Ольга, спасибо за совет 😉

0
05.06.2022
Мама мальчика (4 года) Таганрог

Носила бандаж ровно 45 дней, как и сказал мой врач, да, неудобно, но не более того. С органами всё в порядке и живот ушёл быстро. Не факт что бандаж помог, но вреда от него 100% не было.

0
21.06.2022
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Эластичный бандаж вреден. Риск опущения органов с ним очень велик. Безопасно подвязываться неэластичный тканями.

0
14.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

А выделения могут быть от продолжающей сокращаться матки, помню бегала с ними к врачу и она так сказала, а после кс было уже где то месяца два.

0
05.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Я его 2 дня носила, потом забросила куда по дальше, не нравились ощущения с ним. Три недели по моему уже за глаза.

0
05.06.2022
Шов/бандаж Тейпы

Похожие записи