Мои первые роллы)))

какая красота и вкуснотища!мне бы сейчас эту тарелочку!!!Вы просто умничка!!!
11.07.2012
Женечка, как же приятно, что оценили!!!!! Спасибкииииииииии))))
12.07.2012
К нам домой приходил знакомый, который работает шеф-повором в суши -баре,показывал мастер-класс,крутили вместе,вот что получилосьмне больше нравятся роллы наизнанку,с сыром,огурцом и семгой.А были еще и с крабовыми палочками,с капченой курицей,с криветками.Что бы бамбуковый коврик служил долко, его надо обернуть пищевой пленкой. 
07.07.2012
Натка, какая вкуснатища,и неописуемая красотища!!!!!!!!! весь манитор уже обслюнявила, глядя на такое  Спасибочки огромное, точно, нужно и наизнанку роллы сделать!!! Вы меня вдохновили))))
12.07.2012
Всегда пожалуйста!
12.07.2012
по мне так очень аппетитно выглядят (смайлик клевый)
10.06.2012
ПАСИБКИ!!!! вот планирую на днях еще приготовить......с угрем обожаю! п.с. Смайлик - суперовый)))))))
14.06.2012
Рис можно отварить и на простой воде, потом в горячий рис добавить кунжутное масло примерно 1/5 ст. ложки,соль. Уксус по желанию.В начинку попробуйте поджареную морковь соломкой,огурец(соленый можно),яичные блинчики,кослбаску или сосиски,перышко лука.или как фантазия захочет-))
08.06.2012
Класс, смотрятся очень аппетитно
07.06.2012
Танюсь, пасибки!!!!!  А Вы делаете "домашние" суши и роллы? 
07.06.2012
Пожалуйста. Да, я пару раз пыталась
07.06.2012
меня просто еще вот, какой вопрос интересует: перед тем, как выложить рис, Вы сбрысгиваете сами нори водичкой или рисовым уксусом? 
07.06.2012
да я водой с уксусом руки смачиваю, потом руками рис расправляю. я смотрела видио как их делают, от туда сперла)). И в рси тоже приправы кладу, какие найду)). А в рис кладут что-то, я понять не могу, он другой когда заказываешь))
08.06.2012
Чудо-сковородочка и американские блинчики...ням-ням))) Кто хочет выиграть книгу Белоники "Про еду. Про вино. Прованс"?