Войти

Ох и люблю я свой День Рождения!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ой!какая красота!сегодня тоже хочу пряничный торт сделать.скажите обязательно пряники шоколадные нужны?или имбирные подойдут

0
24.07.2012
Уфа

))))))) пряники брала обычные покупные и всякие разные какие попадутся) больше всего понравились пряники с небольшим мятным привкусом, если из шоколадных делать то в крем меньше сахара класть надо) надо кстати опять сделать)))))

0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А где вы купили такие циферки?

0
27.10.2013
Питание малышей с пищевой аллергией Что бы такого вкусного замутить из клубники?

Похожие записи