День рождения удался!
Неделя бессонных ночей, 4 дня непрерывного обзванивания интернет-магазинов в поисках подарков определенных форм и цветов, зависшее на таможне нарядное платье, поиски шариков по адекватным ценам и нужных форм, непрерывные отмены в составе гостей, нехватка финансов, бесконечные ссоры с мужем по этому поводу и катастрофическая нехватка времени на все... И в итоге совершенно невероятный шикарный день рождения!
Итак. 29 апреля. Я в растроенных чувствах, так как все идет не так и не по тому плану. Накануне потерялся паспорт, я не успела в магазин, не успела испечь капкейки... утром я проспала и едва успела в магазин за тортом в Детский клуб. Мы пошли на развивашки праздновать, забыли дома платье, возвращались. Маргоша капризничала.
Но потом...чаепитие с тортом и задуванием свечей, первые подарки и поздравления. Настроение повышается.
Привезли палатку, которую я искала почти неделю и не могла найти. Настроение еще выше.
Заказала шарики, окончательно договорилась с фотографом и приглашенными гостями.
Платье не привезли, печалька.
Испекла коржи для тортов и капиков, все получилось, я довольна.
Вечером привезли самокат. Поздно ночью привезли шарики. Ночью вместе с мужем доделали гирлянды и помпоны-цветы. Все украсили, развесили. Красота!!!
Ну а утром восхищеннное дочкино "ОООоооой!" при виде большущего шарика-цветка окончательно подняло настроение. Первые попытки ездить на самокате. Довольная мордаха)))
В срочном порядке доделываю торт и капкейки, все получается, я радуюсь.
Дочка легла спать вовремя и без капризов.
Времени не хватает! Я нервничаю! Приезжает муж с подарками и дальше начинается какое-то волшебство. Мы вдвоем (по большей части он), успеваем приготовить все за каких-то 2 часа! Успеваем накрыть стол. Успеваем убраться. Гости слегка опаздывают, Маргоша просыпается и почти не капризничает. Я успеваю накраситься и красиво одетая встренчаю гостей.
Ну а дальше все весело - родители с детишками (2 мальчика и 2 девочки в возрасте до 2 лет), бесилово, игры...сплошное веселье и кавардак!!! Это не описать словами, это было так здорово! Дети такие забавные! Так забавно общаются друг с другом, играют, дерутся, обнимаются, целуются.
А потом неоднократное задувание свечки на торте (фотографируемся же!) и, к сожалению, пора было расставаться.
Я осталась более, чем довольна праздником. Дочка, кажется, тоже, но она за любой кипишь кроме сна и голодовки.)))
Честно говоря, я хочу еще. С нетрпением буду ждать следующего года.
Хотя, наверное, без повода соберу всех снова. Если приедут)))
Ну и несколько фоток (фотосессия будет позже, она в обработке)
Торт. Пекла сама.) украшала сама)


Именинница.
Вот то самое платье. Оно доехало к самому концу праздника. но доехало же!
Мама собственной персоной.

Вот примерно так проходил наш праздник.


А теперь главные гости.
Степан.

Роман.
София.
Пытаемся есть фрукты из ананаса. В следующий раз буду делать из одной клубники.
Это сплошное мимими, как София с маргошей целуются.

Приехал в гости дядя, привез шарики)


Именинница красоточка) Очень все у вас здорово и душевно, видно что мама очень постаралась)
Веселый праздник у вас получился! Молодцы!!!
!!!!