Викуся → Кулинария Москва Новогодние тортики)))) Я представляю что это за вкусняшкиииии)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Золотая рыбка Кингстон А я не люблю эту мастику сверху.Оно конечно красиво.но на вкус бека))) 0 25.12.2012 Ответить Викуся Москва Я тоже..Но вот только из красоты то и выложила))))) 0 25.12.2012 Ответить Золотая рыбка Кингстон А то что красиво,так это ДА.Подруга делала креснику на 1 годик с маленькими туфельками и пустышкой.Красота!!!!!!!!!!!!!!!! 0 25.12.2012 Ответить Onnniva Москва ВАУ, это выглядит просто СКАЗОЧНО!!!!! 0 27.12.2012 Ответить Викуся Москва дааааа)))как только готовить такую красотищу((( 0 27.12.2012 Ответить Пародия на сушиииии)))) О злободневном... Похожие записи Новогодний тортик Мой новогодний тортик. Моя новогодняя коллекция тортиков 2013!=) Новогоднее) Новогодние тортики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027