Девочки, муж хочет купить себе на работу бюджетную кофеварку (Атланта). Она стоит 1500-2000 рублей. Как думаете стоит? Может у кого есть такая? Как кофе? Какой нужно использовать растворимый или в зернах? Не разбираюсь в них вообще.
Кофеварка
У нас простенькая, Витек по-моему, дарили на др. Кофе холодный получается, так как снизу нет подогрева( а муж на работе один кофе пьет? Может с коллегами купят в складчину капсульную недорогую, а капсулы каждый себе покупает. Мы так на работе делали, очень удобно)))
Про "Атланту" я ничего не могу сказать, не сталкивалась с такой.
Актуальный вопрос.
Тоже сейчас кофеварку ищу.
Может подскажите какие-то магазины?
Мне в капельных не нравится кофе вообще, расход большой, а вкус никакой. А в такой недорогой, скорей всего подогрева снизу нету, кофе не горячим будет. Уж лучше растворимый кофе пить.
У меня на работе перепробовали несколько кофеварок. Всё что дешевое быстро выбрасывалось либо передаривалось.
Поищите в магазинах бытовой техники. Сейчас во многих можно выгодные предложения найти)