Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Хочу новую БЕЗОПАСНУЮ детскую площадку!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Надо обращаться в Жэу, ТСЖ или что у вас там.
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ЖЭК, то есть?
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Ну, да. Мы туда обращались, чтобы песок в песочницу насыпали. А знакомые обращались именно, чтобы площадку поставили. А еще, перед выборами, можно к какому-нибудь местному депутату.
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

И Вам и подруге все сделали? Подписи собирали? 

А выборы у нас скоро?

0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Да, сделали. Чтоб песок насыпали подписи не собирали. а чтобы площадку сделали собирали. Про выборы не знаю.
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Меня отправили в ГУИС. Там сказали, что на этот год уже финансирование расписано и наша площадка будет только ремонтироваться... Сказали написать заявление, может быть к весне 2012 что-то смогут переделать...
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маш, что такое ГИУС? Я бы тоже занялась этим вопросом?
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ГУИС - это Государственное Учреждение Инженерной Службы. Телефон туда мне сказали в Управе нашего района. 
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо)
0
25.04.2011

Вот здесь столкнулся с подобным вопросом и на него есть ответ так, что можете воспользоваться им: http://www.remotvet.ru/questions/23660-kak-samim-postroit-detskuju-ploschadku-s-domikom-dlja-detej.html. Просто вы должны понимать, что детская площадка достаточно немаленькая по размерам и стоит тоже прилично. Лично я пыталась, но из-за этих проблем так и не получилось.

0
07.02.2016
Первый новостной сайт о детях! Сайт со стихами и песнями для детей. Помогите найти)))

Похожие записи