Нужно много мужества, чтобы сказать человеку: «Прости, но тебе больше нет места в моей жизни».
Несмотря на то, что это может показаться эгоистичным поступком, нередко это лучшее, что вы можете сделать для другого человека. Если вас тяготят взаимоотношения с человеком, поверьте, что и он тоже страдает.
Сегодня я стремлюсь к отношениям, которые потенциально взаимовыгодны и которые помогают развиваться обоим участникам, а не тормозят одного из них. Не использование одного человека другим, а именно взаимовыгодное сотрудничество. Я всегда открыта к новым отношениям такого рода. А если я почувствую себя застрявшей на одном месте, я знаю, что пришло время налаживать новые связи и/или ослаблять некоторые старые.
