как преодолеть завистмость от мамы?

Мариночка! Единственный выход жить отдельно! У меня сын заболел окр 8мес. назад. Помог оч психолог онлайн. Он оч хорошо объяснил что такое окр и как с этим бороться. На телеканале Ю, смотрели по интернету, 4 сезон "я стесняюсь своего тела". Там разные пациэнты с окр. Вам необходимо принять свою болезнь и бороться. Будут и взлёты и падения, но не отчаивайтесь! Сын борется. Сейчас лучше. Постараюсь найти ссылку на психотерапевта онлайн. Напишите мне в лс,пожалуйста,чтоб не забыла. Желаю Вам сил и веры в себя! Сын пил пантокальцин во время обострения.
03.04.2018
Я так понимаю,что кроме психологической есть ещё и финансовая,раз вы стали после развода жить с мамой,значит не на что и не где жить было,поэтому и боитесь,что нааерное без потдержки не справитесь
02.04.2018
Ад это антидепрессанты? Почитала....сложно что то посоветовать, но у меня сложилось мнение...у Вас нет общего плана действий, в Вашем состоянии он точно нужен. Психотерапия, антидепрессанты, физическая нагрузка, например йога. И все это не менее 6-8 месяцев подряд, а может и всю жизнь...У Вас действительно сложная психологическая ситуация, но можно все преодолеть если есть цель, а у Вас она точно есть!! У Вас еще есть малыш и ему тоже нужна Ваша помощь.
02.04.2018
Декретный психоз...это лечится? Мамы всего мира, как вы живете с таким счастьем и ответственностью?!....