Войти

Дом -как я себя чувствую в нем

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Если дом - не дом. Не помогут эти милости и организации пространства. Это вот если человека не любишь хоть во что его наряди и хоть как он постарается - удобным стать может . Любимым нет.
обожаю быть дома… всегда .

0
07.09.2023
Polina
Артем, 21 год 7 месяцевКатя, 14 лет 8 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, так это же здорово, когда дома хорошо) я рада за вас!

0
07.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Polina, серьезно? 😂 вот это новость . Ну раз вы говорите , то наверно

0
07.09.2023
Марина
Москва

Лекса @_SS_industry, я бы немного поправила ...Если дом - чужой , тогда ничего не поможет. А вот свой дом , даже если в нем нет роскоши , всегда останется твоим самым теплым местом на земле

0
19.09.2023
Алла
Екатеринбург

Марина,

Это точно ! В гостях хорошо , а дома лучше ! ))
0
21.09.2023
Как научится радоваться тому что имеешь? У моего организма все есть для самоисцеления

Похожие записи