Войти

И я сюда со своими мазками((

тержинан от молочницы во время беременности свечи
Мама девочки (15 лет) Бийск
У меня почти то же, только у меня молочница, и фиг от нее избавишься во время беременности, я уж всякой разной информации начиталась, то же, сначала тержинаном лечилась, потом пимафуцином, эффект - неделя-полторы, и опять то же самое, в принципе не беспокоит ничего кроме выделений, я решила не травить малявочку, пролечусь перед самыми родами, чтоб ей не перепало ничего. Не переживай, трудно от этой фигни избавится, да еще в добавок у беременных иммунитет снижен намного, пролечись попробуй перед родами. Удачи!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
О, спасибо за ответ! Посмотрим, что скажет врач на следующем приеме, когда увидит мои анализы. Если что, скажу, что не хочу пока лечиться, раз у меня все это ненадолго..
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
У меня уже на протяжении 5 лет смешанная флора. И каждый раз, когда прихожу к врачу - "Ооооойййй!!!! Да у тебя тут все плохо!!!!!" Я: "Меня ничего не беспокоит...." И потом анализы приходят - что флора смешанная и лейкоцитов превышено. Лечилась-спринцовалась. Все фигня. Ну такой организм - я ниче сделать не могу. И не жалуюсь.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
Вот знаешь, сколько раз сдавала мазки еще до Б, всегда кокковая флора была. А выделения у меня с самого детства, отчетливо помню как в школе страдала из-за того. Так может, у меня такая особенность организма? Короче, я уе не беспокоюсь, лишь бы и врач согласился со мной:)
0
11.01.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
Может пересмотреть средства гигиены? У кого-то на мыло или ежедневки начинается та или иная реакция?
0
11.01.2011
Сдавать иль не сдавать? Вот в чем вопрос. девченки откройте секрет!!!

Похожие записи