Новеньких принимаете?)

Поздравляю )))) ура! У нас всё будет просто супер! Лёгкой беременности и много-много улыбок, которые теперь так будут нужны от тебя малышику)))
29.05.2012
Поздравляю вас!!!сама только позавчера здесь зарегистрировалась.Желаю здоровья Вашему пузожител и Вам!!!
12.05.2012
Спасибо огромное!Вам тоже легкой беременности!!!
12.05.2012
поздравляю!!!!!!
11.05.2012
Спасибо)))
11.05.2012
  Мои поздравления!!! Как хорошо когда так радуются ребеночку!!!! Сами радовались так же!!!!
11.05.2012
Спасибо огромное!!!Мы действительно этого очень ждали)))
11.05.2012
нас все больше и больше) это просто прекрасно)
10.05.2012
Это на самом деле чудесно)Я очень рада,что за последнее время очень много девочек с Зачатия теперь с пузиками)))
10.05.2012
Тихонечко поздравляю! Это так здорово! давай дружить, я тоже новенькая, но пока партизаню немножко ))
10.05.2012
И я тебя!Почему партизанишь? вылазь!У тебя срок на недельку больше)))
10.05.2012
на узи еще не была, поэтому сижу в кустах. кроме мужа пока никто не знает. в прошлом году два раза срывалась Б, но это было на сроке до 5-ти недель, а сейчас и срок больше, и тесты яркие, это обнадеживает, да и пролечилась. (в прошлые разы тесты не становились ярче, были бледнючие). на узи 15-го, а время так меделенно тяяяянется )). у тебя полосочки яркие?
10.05.2012
Я тоже пока к врачу не ходила и на узи не была,а ХГЧ у нас просто так и не сдать(((((До задержки тесты совсем не ярчали,я переживала.А вчера (1ДЗ) увидела уже довольно яркую вторую,но пока не такую как первая.Но думаю это не столь трагично.Ведь совсем мало времени прошло.Хочу записать к врачу на 21.Там уже почти 6недель будет и нас можно будет на Узи увидеть)))Стараюсь проводить для себя тренинги,что все хорошо,малыш развивается чудесно,будет самым красивым и здоровым))))Ведь обычно чего тебе оооооочень хочется,то и происходит)Нужно притягивать к себе счастье А время действительно просто резиновым стало)Думаю как только врач скажет все хорошо,расскажу маме,а пока только муж в курсе)))
10.05.2012
у меня только на 3 день задержки плосочки сравнялись. буду держать за вас с бусинкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@, извиняюсь, что написала про проблемы, тебе сейчас совсем ни к чему о плохом читать. Но сейчас у нас обязательно все будет благополучно!
10.05.2012
Ничего страшного)в жизни бывает всякое,даже то что нам не нравиться,с этим ничего не сделаешь.Но сейчас у нас обязательно все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@
11.05.2012
ну добро пожаловать)
10.05.2012
Спасибо за прием))))
10.05.2012
да не за что) нас тут много)
10.05.2012
Пополнение! Опять беременна!)))