Клотримазол..

клотримазол свечи применение

Лучший ответ

После родов начался мой кошмар. Два долгих месяца я бесполезно тратила деньги на дорогущие капсулы и свечи(по совету "умных"врачей за платно причем). Кошмарные симптомы(у кого была молочница тот поймет) усиливались только, а на руках грудной ребенок...я отчаялась даже пропало молоко(((. И совершенно случайно наткнулась на отзывы об этом чудо средстве КЛОТРИМАЗОЛ теперь пишу чтоб помочь кому-нибудь ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА КАК МОЛОЧНИЦА. Действительно за 7 дней все прошло и уже 3 месяц слава богу не вернулось. Чтобы востановить слизистую после курса лечения наружно использовала мазь клотримазол мне хватило 2-х раз тонким слоем. Попробуйте он реально помогает не смотря на очень доступную цену!!! Я использовала польского производства. Кстати живот поднывал при применении но только первые 2 дня.
24.12.2015
Мне выписывали 6 дней ставить, начало мазать от них положили на сохранение, прошло
18.09.2023
Эти свечи использовала 3 дня, на 4ый поняла, что не помогает. Все как было, так и осталось. Ни на каплю лучше не стало. Перешла в итоге на Залаин, с этой свечкой сразу как-то полегче стало
07.05.2019
14 недель это уже не первый триместр...
27.08.2012
Я в КУРСЕ)))) Спасибо!))) нам первый триместр и 8 дней)))) Я не думаю что ребенок развивается строго по часам. В первом триместре не применяется препарат, т.к. может нанести вред ребенку, находящемуся на стадии активного развития. Первый триместр 1-13 недели. Это не значит что ровно в 13 недель и 1 час...день.. период активного развития ребенка закончился..)))) Моё мнение..)))
27.08.2012
подобных ощущений не может быть ни от молочницы, ни от лекарств от нее. я уже ставила несколько видов свечек, от 200 до 400 р, и молочница возникала снова по ощущениям и в мазке через пару дней. моя врач не прописывает мне недорогих лекарств( если сейчас и эти свечки не помогут, посмотрим, что дальше выпишет. а сама я б уже хотела попробовать клотримазол. да и мужу. обязательно врачу скажите, что болит у вас!!!! вы пьере магний? вообще что пьете?
27.08.2012
Пью больше месяца Дюфастон каждые 8 часов, фолиевую, витамин Е, йодомарин еще сказали купить. Похоже это тонус...я прям чувствую. На УЗИ неделю назад поставили тонус и деформацию плодного яйца. Г ничего не назначила, точнее она не стала даже смотреть это УЗИ, ссылаясь на то что сделала я его в платной клинике, а не в муниципальной. Смотрела УЗИ от 6 августа, там тонуса не было...
27.08.2012
Олесь, обязательно скажите про ощущения, вроде как тонус можно руками нащупать сверху. Захватите последнее УЗИ, вдруг она одумается. И напишите потом, что врач скажет!
27.08.2012
Хорошо, напишу)
27.08.2012
Сходила к Г сегодня. Посмотрела руками, сказала что тонус есть небольшой и это не страшно. Тянущие боли списала на спайки после КС. От тонуса ничего не назначила, а вот Клотримазол сказала заменить Пимафуцином. )))) Отчиталась))))))
28.08.2012
 Лечитесь! Легкой беременности вам!!!
29.08.2012
спасибо! и Вам))
29.08.2012
Мне назначали их в 7 нед. от молочницы, но они в виде таблетки, белые такие. 10 дней ставила, всё прошло и до сих пор ничего нет )))).
27.08.2012
Да да)) Таблетки белые, продолговатые прямоугольные..
27.08.2012
Цена тут совершенно ни при чем. Это хорошее средство от всяких грибов, а дрожжи, молочница - это все грибы.
27.08.2012
Ясно)) Просто я рассуждаю на примере антибиотиков. Чем дешевле антибиотик, тем больше он убивает..и полезное и вредное. Чем дороже-тем более щадящий для организма. Поэтому цена удивила))
27.08.2012
Антибиотики -это отдельный вопрос и щадящих антибиотиков не бывает. 
27.08.2012
Ни в ком случае с Вами не буду спорить)))))) Возможно, я не правильно выразилась, но смысл я думаю понятен..)))) Вот например http://bezdietu.ru/apte1.php   я это имела в виду))
27.08.2012
Так там и написано, что аналоги обладают одинаковым действием. "Лечебный эффект одинаков, ведь они содержат идентичные ингридиенты". А нам главное все таки лечебный эффект.
27.08.2012
)))) "Отличаются аналоги по степени очистки и побочным действиям. У препаратов второго и тетьего поколения степень очистки значительно выше. Лечебный эффект тот же, но побочных действий у такого лекарства меньше. Например, всем давно известные препараты от аллергии супрастин и тавегил вызывают сонливость, понижают работоспособность, зато они дешевы, многие врачи их по прежнему выписывают. Более совершенные лекарства от аллергии эриус и телфаст стоят уже более 400 руб за 10 таблеток, но зато не имеют таких побочных действий". А я считаю что важнее отсутствие побочных эффектов, по крайней мере во время Б точно! И скажу за себя с большой уверенностью, что выберу более дорогой препарат, но имеющий меньше побочных эффектов, нежели дешевый их имеющий. Даже при одинаковом лечебном эффекте..))
27.08.2012
Так есть и диазолин, который тоже хорошо помогает и не вызывает сонливости и стоит копейки. А степень очистки, кто ее проверяет? Это просто созданный миф, чтобы люди покупали дорогие препараты. Одно дело, когда создается совершенно новый препарат, который не имеет дешевых аналогов, то да, его стоит покупать. А если дротаверин и но-шпа, то это уже, кто во что верит. Есть купят но-шпу и доказывают, что она лучше помогает, только потому что дороже и иностранная, а действующее вещество одно и тоже. Что им помогает тогда иностранный крахмал что-ли? Плацебо эффект сплошной. А мне вот ни но-шпа, ни дротаверин не помогают.
27.08.2012
Всё всё))
28.08.2012
)))
28.08.2012
а мне прописывали пимафуцин, но он стоит 330 руб., помогло!) я читала свойства они для беременных эти свечи безопасны, противопаказаный нет! Может вам с врачом все подробнее обговарить!
27.08.2012
А он по свойствам такой же как Клотримазол? Тоже от молочницы?
27.08.2012
да он тоже от молоцницы! Клотримазолом я не пользовалась, по описанию у меня были белые, твороженные выдиления и жение на коже. Клотримазол только крем для наружного приминения мне мужу прописали, потому что у нас молочница вместе начилась, лечились вдвоем!
27.08.2012
Она еще и у мужчин бывает??? ))))) Моему не назначила...в общем теперь мне понятно хоть немного, завтра пойду к ней, что скажет.
27.08.2012
у моего мужа раздрожение пошло( это сразу замечается! слава богу выличились
27.08.2012
Да, это молочница. Жжение может быть и то, что вытекает на следующий день как придётся это нормально. А боли от свечей быть не должно. Может тонус у вас? Врачу обязательно скажите!!!
27.08.2012
Может и тонус..
27.08.2012
беременность=молочница чаще всего, так что не последний раз лечитесь, у меня несколько г, 1 считает, что, если не беспокоит, то можно вообще не лечить, только за 2 недели до родов проставить свечи, чтоб не инфицировать масика в родах, другая говорила лечить, но, конечно, не клотримазолом, а пимафуцином. клотримазол нормальные свечи, но не в первый триместр, цена низкая из-за того, что они отечественные, в большинстве свечей от молочницы клотримазол и флуконазол, остальное ком названия и цена может отличаться в разы, хотя состав примерно одинаков:) я бы на вашем месте клотримазол отменила, осоветовалась с врачом насчет связи с болью, хотя не думаю,,что связь есть, я думаю, что просто никто не проводил исследований на беременных, поэтому его и нельзя, но я правда не врач :( выделений бурых или кровянистых у вас нет?
27.08.2012
Выделений нет никаких кроме вытекающего белого чего-то. Моя Г сказала что надо обязательно 10 дней поставить, т.к. то что нашлось в анализе на ребенка не влияет, а вот пузырь истончается и есть вероятность что он просто порвется вот вот и моей Б конец, если не лечить это что-то. Что это она не сказала, сказала что дрожжи...и всё.
27.08.2012
это обыкновенная молочница. если так обильно вытекает, то лучше конечно пролечить, лучше все таки пимафуцин на вашем сроке. от тонуса вибуркол в прмую кишку 1 раз в день, лучше на ночь, можно заменить папаверином в свечах. мне врач назначала в случае дискомфорта вибуркол. врачу конечно сказать обязательно, можно проконсультироваться еще у 1 контрольно. главное, что нет кровянистых выделений, угрозы значит пока нет
27.08.2012
Спасибо!)
27.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюфастон с перепугу... Девчушки,3 триместр...