Войти

Кашель мучает уже неделю(((

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я еще водкой грудь на ночь натираю и мне врач от кашля сосачки выписала.а так чай с липой и мед
0
08.06.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А какие сосачки?Мне посоветовала леденцы Бобс или холс с ментолом или эвкалиптом.А липу в аптеке покупать?

0
08.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

да.я в биомагазине покупала ее и в простом магазине в пакетиках еще брала липу.А сосачки у нас стодаль называется.там гранулы.

0
08.06.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибки!

0
09.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Выздоравливай!!!
0
09.06.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо,Надь!

0
09.06.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

УХ ТЫ СКРЫТНИЦААААААААААААААААА!))) поздравляююююююююююю!!!))

я два раза уже простудой переболела, причем второй раз почти 4 недели болела. Разные разные себе растворы делала для полосканий и каждый раз разным полоскала, свечки виферон (именно их почему-то рекомендуют беременным), септолетте можно, нельзя малиновое варенье и мед (это терапевт говорила), просто молоко подогретое с маслом - можно. 

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!)) ТТТ!) выздоравливайте скорее)

0
10.06.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибки!Надоел кашель пипец!Откашливается только сутра.Сейчас подышала над ромашкой

0
10.06.2013
Можно конечно. Также ингаляции содой спрсобствуют отзождению мокроты. Я не знала и все эти процедуры делала при сухом кашле на раннем сроке Б, ох и ругалась на меня врач тогда! Вроде как я высушивала себе горло и провоцировала еще больший кашель.
0
08.06.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Спасибо,поделаю,а то надоело уже(((

0
08.06.2013
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

Я  Линкас пила, помогло,его при Б можно.

0
08.06.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Надо почитать о нём

0
08.06.2013
Я размазня... Про сахар

Похожие записи