Войти

Иду в субботу на узи

Наталья
Тихон, 12 лет 7 месяцевМирон, 11 лет Москва

Была у нее пару недель назад,очень понравилось!!все так доступно объяснила-показала,фоточки сделала.Очень нежно с ребеночком разговаривала,чтоб повернулся)))

0
02.07.2013

Это хорошо. Но главное, чтобы моё посещение было напрасным.

0
02.07.2013
УЗИ в 6 нед. и 1 день по мес. Маточные артерии

Похожие записи