В частную клинику Реал Мед. К Мартыненко. Говорят очень хороший специалист. Надеюсь, она скажет, что мы здоровы или скажет, что у многих такое бывает и всё хорошо лечится. Может кто бывал у неё? Хотелось бы послушать отзывы.
Иду в субботу на узи
Была у нее пару недель назад,очень понравилось!!все так доступно объяснила-показала,фоточки сделала.Очень нежно с ребеночком разговаривала,чтоб повернулся)))
0
02.07.2013
Ответить
Это хорошо. Но главное, чтобы моё посещение было напрасным.
0
02.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: