токсикоз

Есть через силу. Я благодаря этому не начала худеть. Вернее, начала, но, когда скинула 2 кило за два дня, подумала, что так нельзя. Я ела, потом меня рвало, но все равно это лучше, чем ничего не есть, хоть что-то попадает в желудок.
28.12.2013
Собираться,выпить сладкого черного чая,и идти в продуктовый магазин!))Что душа пожелает-покупать и есть))я при токсе 2недели вообще на дошираках жила-ничего другого в рот не лезло)
28.12.2013
Меня до сих пор в машине периодически подташнивает. Спасает рыбка желтый полосатик. Когда ее ем, то отступает.  Еще жвачка после еды и водичка маленькими глоточками. Кушайте чаше и понемногу, но не голодайте. 
28.12.2013
У меня тоже был сильный токсикоз - до 16 недель выворачивало даже от запаха еды. Меня спасало только одно: многоразовое питание. Есть у китайцев такая мудрость, что порция еды должна быть такая, чтобы в ладошку помещалось. Вот я так и еда, буквально по капле, 80-100 грамм за раз каждые 1,5 часа. Так во мне хоть что-то усваивалось. Ведь у малыша в первую половину беременности проходит самый важный этап формирования, ему ж витамины и минералы нужны
28.12.2013
меня парень только чаем отпаивает потому что больше не чего не лезит
28.12.2013
Сочувствую, но еда сейчас очень важна и вам, и малышу. Да и токсикоз может быть долгим, у моей знакомой был до 20 недель. Это ж если ничего не кушать, можно истощить свой организм. Я прекрасно вас понимаю, для меня каждый прием пищи был как подвиг. Постарайтесь кушать хоть по чайной ложке, хоть сколько можете. С вопросом о сильном токсикозе вы можете обратиться к своему врачу, вас положат в стационар, покапают капельницы и станет легче
28.12.2013
а хлеб при токсикозе таком противопоказан, как и другие углеводы - картофель, бананы например. кушать надо, но по паре ложек каждые два часа. пюре детские, творожки, ананасы консервированные - только без сиропа, от тошноты - мята, имбирь, лимон, от рвоты если есть - церукал - колется внутримышечно. не будете кушать - на этом сроке повышенное образование желчи - если ей будет нечего есть она будет есть ваш желудок. так что - тут особо выбирать не приходится.
28.12.2013
больше отдыхать, спать, гулять, не нервничать и не общаться с неприятными людьми. и ждать еще пару недель)
28.12.2013
хофитол я пила.церукал не стала.он не так уж и безвреден...только в самых крайних мерах.скоро пройдет
28.12.2013
Клюква Токсикоз 10-11 недель ?