sos sos sos растяжки

Чем я только не мазала, а растяжка все равно огромная появилась после родов сразу.генетическая предрасположенность и ничего не поделаешь)
09.01.2014
Мне крем вообще не помогал никогда, лучше масло, при чем, натуральное, чтоб аллергии не было. Кто-то пользуется оливковым, кто-то джонсоном, а мне вот нравится масло ростков пшеницы, оно вообще без запаха. Конечно, генетическая предрасположенность тоже играет ольшую роль, но думаю, что лучше мазать иногда, они хотя бы меньше будут. могу вам посоветовать зайти на сайт школы беременных, там есть в архиве лекция бесплатная на тему предупреждения и лечения растяжек при беременности. Посмотрите ее, там много советов на эту тему, что-нибудь, да подберете себе. 
09.01.2014
Купи в аптеке масло зародышей пшеницы и будет тебе счастье!  Все удовольствие не больше 100 руб, хватает не меньше чем на 3 недели.
09.01.2014
я так понимаю это Жанна Пьобер?не знаю,как именно это средство,но средства для похуления-отличные,результат какой заявлен-такой и будет!Думаю,что и это средство хорошо вам послужит!у меня сейчас увлажняющая пенка для груди и для тела,мажусь ими-мне нравится)
09.01.2014
зачем такие затраты...если кожа склонна то ничего не поможет!просто самое главное это каждодневное увлажнение кожи...я мазалась маслом джонсонс бейби...и никаких растяжек!хотя не факт что это после масла....вот
09.01.2014
Аллергия на лице бессоница