Опять день сурка!
Девочки,всем привет!как меня достал этот день сурка,каждей день одно и тоже!С утра стаем с мужем я собираю ему поесть на работу и позавтракать,потом смотрю в окно как уезжает,иду за комп и сижу сдесь часа 2-3,потом лягу полежу,потом поем,посплю,смотрю сериал,ДОМ-2,приезжает муж,кладу ему покушать(причем готовит последнюю неделю мама),и ложимся спать.Пипец какой то и так каждый день!
Mikki-eni
У меня точь в точь летом такое было, прям в точности, я даже удтвилась что не одна такая
11.09.2008
Ответить
Елена
не-е-е-е ))) день сурка после родов будет :)Сейчас ты хоть сама себе хозяйка. А тогда просто будешь к дому привязана. Вот где вешалка!Так что пользуйся случаям - ходи куда можешь!
11.09.2008
Ответить
Елена
нет-нет-нет!!! Не жалей себя! В родах же тяжелее будет! Ходи-ходи-ходи-ходи!
11.09.2008
Ответить
Дарья
я вот говорю,что вообще не могу,сейчас вот вышла 10 минут походила и спину свело,просто все ж по разному,у меня подруга сама даже рожать поехала за рулем и носилась до последнего,а я вот не могу
11.09.2008
Ответить
Елена
ну не знаю, я ходила до последнего. Последнее наступило в 42 недели и 6 дней. А пузень у меня был огого какой (там мне как раз 42 недели)!Тяжело, но надо. Хотя тебе самой решать
11.09.2008
Ответить
Дарья
я че то непойму,я вот тебе обьясняю что невозможно долго ходить начинает спину сводить
11.09.2008
Ответить
я
Наверное,всех беременных он мучает.я уже не знаю что бы такое придумать.Каждый день как по расписанию.
11.09.2008
Ответить
Энн
А вот у меня приключений скоро будет, хоть отбавляй... Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать?!http://www.babyblog.ru/user/Harisha/197407
11.09.2008
Ответить
альфия
наслаждайся последними денёчками! хотя это у всех беременных плохо получается.а потом будешь вспоминать и думать: и чего это мне не отдыхалось?
11.09.2008
Ответить
альфия
все беременные похожи, вот когда родишь- сама узнаешь, будешь тепло вспоминать эти лентяйные дни. со стороны кажется- лафа! а в действительности очень тяжелые эти последние дни, когда дохаживаешь беременность.
11.09.2008
Ответить
Дарья
о привет!как бы я хотела сейчас с кем нибудь из вас встретиться,и так хоть попиз...ть
11.09.2008
Ответить
Катюша
приветик, а я только что из леса приехала, срок ещё маленкий- 6 месяцев, поэтому позволяю себе. Утром заскочила на работу в семь часов, потом сына сад отвезла и потащила муженька в лес за грибами на полтора часика. Он на работу сейчас уехал, забрал сына и домой завез, сейчас отдохнем и на подготоительные к школе. Я помню когда первого ждала, очень скучно было, тоже самое что и у тебя, минуты вечностью казались. Все подруги на работе, на учёбе, а я одна дома. Тебе совсем капелюшку осталось подождать. Если нормально себя чувствуешь, сходи в ближайший магазинчик, купи продукты, только чтобы не тяжело было нести и на ужин чо-нибудь вкусненькое сваргань.
11.09.2008
Ответить
Дарья
прикольно,мы тоже везде ходили и езедили когда у меня был такой срок,а сейчас лень матушка.да еще к тому же не одна обувь не лезит
11.09.2008
Ответить