Лежу в роддоме

И я тоже присоединяюсь к пожеланиям скорейших родов! пусть все пройдет хорошо у вас!!!
26.08.2015
Легких вам родов и удачи !!!
26.08.2015
Прошу прощения за вопрос, но я правда не понимаю почему вы даетесь делать вам больно, вручную открывать неподготовленную шейку?
26.08.2015
Я вот тоже не понимаю!? Что за врачи такие? Если шейкм и то не готово, то либо рано и просто ждать, либо другие методы, а не так на живую твердую закрытую шейку раскрывать
26.08.2015
У меня было похоже))) Начались еле заметные схватки, я сразу в роддом и пришла. меня приняли и через час говорят, шейка не готова, иди домой, там сиди дальше... Но один врач решил сделать узи и оказалось дикое маловодие... Вот тут они уже все делать начали и вручную открывать, и кремом мазали... Короче через 18.5 часов только я разродилась))) ох уж эти тугие шейки((( Скорого вам открытия, легкий родов и самого запоминающегося свидания с вашим мужчиной!!!
26.08.2015
Спасибо, хотелось по скорее встретится)))
26.08.2015
Я в роддоме Я в роддоме!)