Препараты

Извините, но странный пост. Вы видимо не до конца понимаете последствия короткой шейки, уреаплазмы в купе с ней, да ещё и интим присутствует. Странно. молчу про самостоятельную отмену утрожестана, который держит вашу шейку. Отменять ничего нельзя категорически самостоятельно. Вильпрофен тоже всегда назначают так как это почти единственный нормальный антибиотик при беременности разрешенный.
11.10.2015
Автор, сдайте сами анализ колличественный на опеределение уреаплазмы. В инвитро такой есть. До 10 в 5 степени вообще можно не лечить, как я и поступаю. Раньше что-то лечила, пила препараты. Потом решила сама сдать колличественный, там было всего 10 в 3 степени, другой врач сказал ничего не делать.
08.10.2015
Вообще лучше утрожестан не смешивать с санирующими средствами, попробуйте пить его: я его отлично переносила. Хотя говорили что-то по головокружения. Мне в качестве санации назначали комплекс - тержинан, виферон и мирамистин местно еще, а потом для восстановления микрофлоры еще и вагилак.
07.10.2015
Какая длина шейки, как мерили вагинально или по животу? Если ставят угрозу о каком интиме может вообще идти речь? Вы видели детей, рожденных на 29-30 неделе беременностии представляете себе все последствия? Постельный режим, Утрожестан держит шейку, ставить обязательно, если санируетесть, то пейте. Лучше сейчас потратить деньги на лекарства, чем потом на реабилитацию недоношенного ребенка
07.10.2015
Почитайте про уреаплазму подробнее, ее лечат только в России, а для врачей со всего мира она не считается заболеванием. Как-то странно, да?
06.10.2015
Может, стоит автору сразу дать ссылку, а то ведь так и не прочтет )))
08.10.2015
Про уреоплазму- если по накатанной ,тоесть стабильно, то должно помочь. Хотя мне просто тержинан назначали 12. помогло. с мужем ни-ни. 100% она у него есть. Либо лечите его. (с презервативом конечно можно) А так вас должны после лечения направить на повторный анализ (кажется через 2недели) где и будет видно результат лечения. Стадия вам не нужна, там пишут обнаружена когда достигает определенного значения, а далее вы всю жизнь можете с ней прожить, а может цистит мучать. в ней нет прямо сильно страшного, больше беспокоятся чтобы в родах заражения ребенка не произошло.
06.10.2015
спасибо большое за развернутый ответ..надеюсь ее не будет..а то такая тошнота сильная была после вильпрофена..чуть ли не до рвоты.надеюсь не зря.
06.10.2015
не за что))) думаю - не зря, тем более у вас еще тержинан впереди, будете "чистой" как девственница)
06.10.2015
у меня утрожестан вагинально 400мг утром и 400мг на ночь,а вам значит пить 3 раза в день по 200мг(желательно с равным промежутком)
06.10.2015
пить нет..не все 3 раза..помню она сказала что то на ночь-значит вагинально а что пить... просто как разбить эти 3 раза на вагинально и что бы пить..
06.10.2015
значит утром и днем вставляйте вагинально,а на ночь пейте,т.к. на ночь у вас будет тержинан вагинально.Хотя утрожестан не имеет значения пьешь или вставляешь,можно и так и так,только не все его хорошо переносят когда пьют,у меня кружилась голова от него,а когда вставляю-нормально все
07.10.2015
Отвечу только про то что знаю,тержинан антибактериальный препарат,бывает 10 и 6 в упаковке,купите сколько назначил врач,перед введение таблетку подержите в воде кипяченой(прочитайте инструкцию),а утрожестан поэтому и сказала пить,чтоб не пихать во влагалище и утрик и тержинан,пить в той же дозировке,что и назначалось вставлять(его можно и так и так использовать,разницы нет),только его нельзя резко отменять,нужно очень плавно снижать дозировку,лучше потом у врача спросите как снизить.Утрожестан назначают как раз при проблемах с шейкой,он ее поддерживает в хорошем состоянии,не дает раскрыться как я понимаю.
06.10.2015
Курантил аскорбиновая кислота при тромбофилии