Что пить, если чувствуешь, что заболеваешь

Я пью сейчас чай с медом (мед с маточным молочком, женьшенем и прополисом), заварила морс из облепихи, в нос пшикала аквамарис и намазала вифероновский гель местно, горло полощу раствором фурациллина. Гомеопатию не люблю и не применяю.
27.01.2016
У меня первое средство это сладкий шиповник! Все время пить Теплую жидкость мед, лимон, липовый цвет, молоко. Малину вроде особо нельзя.
27.01.2016
Побольше жидкости, я пила шиповник, витамин С разводила и пила, чай просто. Почаще нос промывать и горло полоскать можно просто хотя бы теплой водой.
27.01.2016
Аналогично,витамин С и чай с медом теплый или малиной.
27.01.2016
Меня всю Б спасает оцилококкцинум
27.01.2016
Клюкву завариваю, потом в теплую добавляю мед. Гриппферон капаю и промывают нос долфином, аквамарисом, хотя и нет соплей и заложенности, а в качестве профилактики, для слизистой полезно очень.
27.01.2016
Когда болела пила мед с лимоном, шиповник, чай с малиной, просто малиновое варенье с водой разводила...самое главное побольше пить теплого не горячего и простуда быстро пройдет, да еще пила молоко с маслом от кашля хорошо помогает.
27.01.2016
Барбарис как и клюква хорошо помогает, но это в том случае если есть возможность найти натуральный. Я осенью заготовила, так моя беременная сестра им спасалась.
27.01.2016
Свежий имбирь терла (меньше чем половина чайной ложечки) заливала кипятком. Немножко остывал тогда добавляли мед(в кипяток мед добавлять нельзя он сразу теряет свои лечебные качества) и чистый малиновый сок (он у нас в аптеке продаётся в стеклянных бутылках). Вот раза три была такая ситуация что начинала заболевать этим напитком и спасалась.ТТТ помогал.Ну и главное побольше пить жидкости тёплой.Не болейте!! ;-)
27.01.2016
я ем вместе с пищей лук и чеснок, ем бруснику с сахаром, чай с лимоном, можно мед, но я не люблю. из него очень хорошо компресс делать. Одевать шерстяные носочки на ночь. Вот собственно и все если не запущенное состояние.
27.01.2016
Побольше теплой жидкости. Чай, компот, морс, вода.
27.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Профилактика гриппа Гинипрал или Нефидипин ?