Папиллома и чем лечить

Многие люди не решают свои проблемы со здоровьем, потому что до ужаса бояться оперативных вмешательств. Так, если вдруг обнаружили папилломы у себя на теле - не паникуйте сразу. Да, известно, что удаление этих образований не есть безопасным. Но есть отличное средство, которое и без операций вам поможет избавиться от неприятных наростов на коже... Спасите себя от рака - уничтожьте их! ... https://goo.gl/xw8atv
22.09.2017
А как Вы её использовали? Сколько раз в день мазали и за какой период времени папиломы исчезли? Заранее спасибо!
25.02.2016
Мазала 1 раз в день, вечером перед сном (ходила немного чтобы впиталось и не смазалось), потом ложилась спать. В течении недели. Сейчас папилома стала темной и высохла, продолжаю мазать, жду когда отпадет.
25.02.2016
Спасибо!
25.02.2016
в прошлую Б у меня вылезло много паппилом на сосках (ареолах). уже перед родами их не было, сами прошли. хотя я их ничем не мазала. и ВПЧ у меня нет. в эту Б у меня на ШМ (у входа в цервикальный канал) появился полип. на фоне Б повышается уровень эстрогенов, поэтому может что-то вылазить (то тут, то там). а оксолиновая мазь сушит,это да. мазала как-то реб в носике на протяжение недели перед садом, в итоге однажды у него кровь из носа пошла. больше ее ни себе, ни ему не мажу.
25.02.2016
у меня ВПЧ точно есть. может это не те папиломы? хотя я в них не разбираюсь)))
25.02.2016
мне кажется у вас это из-за гормональных изменений на фоне Б. вряд ли бы оксолинка от ВПЧ помогла.
25.02.2016
Может быть! Но мне так сказал врач, склонна ей верить, очень хороший спец. Сказала если вирус есть - усохнет, если нет - будет как мертвому припарка. По поводу сухости знаю что можно использовать йод и чистотел на такие вещи, но во время беременности и на соске - сомнительно - не рекомендуют. Сухости не замечала от оксолинки - мажу всю ареолу, а высохла только папилома. Кожа свой нормальный вид сохранила.
25.02.2016
Большое спасибо что поделились.
25.02.2016
Набранные кг Диета для беременных?