Выделения 35 неделя

Вы удивитесь, но это может быть обыкновенный пот. Особенно в такую жаркую погоду. Я недавно сама на эту удочку попалась, когда на 24 неделе в панике побежала в больницу, предполагая подтекание вод - белье мокрое, без запаха, прозрачное. Я тогда перепугалась не на шутку. Сделали все анализы и пришли к выводу, что это обыкновенный пот. К тому же я до этого в 30 градусную жару в течении часа сидела на стуле, перетянутом теплой материей. После этого постоянно замечаю нечто схожее. Уже все тесты перепробовала, подтверждающие подтекание - но это не оно, все остальные анализы идеальны.
16.08.2018
НО тем не менее, надо точно исключить подтекание околоплодных вод, т.к. это опасно.
16.08.2018
после отмены утрожестана какие у вас ощущения? я просто ставлю 200 на ночь, жкт совсем не работает, решила что от него.
16.08.2018
Ощущения свободы, почти сухо, не течёт из меня. А так, в общем состояние не изменилось, одинаково. Но я его никогда не пила, он лучше усваивается вагинально, да и нагрузка на печень не идёт.
16.08.2018
У меня недель с 15-17 периодически бывает немного воды, как чайная ложка. Иногда просто обильные выделения. Мазок хороший, кровь/моча хорошие, живот не тянет, поясница стала иногда болеть тооько после 32. Относительно выделений и воды не парюсь. Сколько раз была на узи - кол-во околоплодных вод в норме. Значит, всё ОК.
16.08.2018
Та же история. Утрик отменила в 20 недель ещё. Сейчас 24 идёт. Порадовалась отсутствию прокладок буквально неделю и по новой, на улицу без ежедневки опять не выхожу. По мазку мне врач ещё при утрике поставила подозрение на гиперкератоз- а по сути скорее на видоизменение слизистой, но другого диагноза не нашлось описать, ещё и выделения я конечно озвучила, сто вернулись, поскольку их своим беременным умом приписала к той же проблеме, я дико переживала про колькоскопию, которую сказали пройти на фоне мазка и моих жалоб, прошла, все ок! Никаких там злокачественных образований на слизистой нет, только остаточное от гормональной терапии, жить буду) и сказали, что ничего лечить не надо, не вредно ни мне, ни ребёнку, и что после родов вообще пройдёт скорее всего и слизистая вернётся в норму, повторный осмотр через 3-4 месяца после родов на всякий случай. Спросила про эти выделения у врача, что делал колькоскопию, сказал, что это норма беременных вообще, что главное следить за их «чистотой», то есть чтобы не меняли цвет на коричневый/ зелёный и не пахли, ну чтобы не вызывали зуд и жжение. Остальное -все пределы нормы. Так что вот тоже накрутила. А ничего страшного! Вот такие мы переживульки беременные! А воды- да, это не одно пятнышко будет.
16.08.2018
У меня то же самое. Раньше на Утрик грешила, сейчас и без него получается есть.
16.08.2018
У меня всю беременность такие водянистые, раньше все боялась, что это подтекание или молочница, но по анализам все ок, так что я уже забила и не обращаю на них внимания))
16.08.2018
Я вставляла Утрожестан и всегда думала, что это он
16.08.2018
С 25 недели чето льется, белая водичка. уже и мазок сдала и амнишур задействовала, все в норме. Врача спросила «а вдруг воды», она сказала я куку. Забила
15.08.2018
И у меня такие выделения. Утрожестан сейчас несколько дней не ставлю, а пью, т.к. с ними еще сильнее. Но если утрик не ставить (даже когда пью)-тонус чаще 😞 Мазок,анализы в норме... Завтра буду про отмену спрашивать...
15.08.2018
Ставила Утрожестан до 34 недели. В 36 недель лежала уже в патологии в роддоме, из меня прямо вода периодически стала течь, немного. Думала воды, врач посмотрел, сказал что голова давит на мочевой, вот и выделения такие. Типа не рожаю я😁 я испугалась конечно тогда
15.08.2018
У меня бывает такое ощущение, как на самом деле головка давит.
15.08.2018
Тоже было после утрика так,сдавала мазки-чистейшие. Те,которые как водичка-врач сказала купить прокладку для проверки подтекания вод,если сильно беспокоит. А вобще сказала малыш в таком положении,что если воды будут подтекать,то это будет прям по ногам
15.08.2018
Вот я тоже подумала, что на таком сроке капельками бы не выходили. Дома сухо все, стоит выйти на улицу и немного пройтись капель до 5 выйти может и все.
15.08.2018
Я с такими выделениями 2 раза мазки сдавала,у меня водички не по 5 капель,а прям где посижу если без прокладки-пятнышко мокрое остается, вот прследние мазки-амниотичесской жидкости не обнаружено))))
15.08.2018
Думала, чем ближе к родам, тем меньше буду переживать, а фиг .
15.08.2018
Да,я тож так думала,а чем меньше остается,тем больше всяких мыслей дурацких😂😂😂
15.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
больно ходить Паникую. Тянет и отдает в задний проход