Гестационный диабет
ГСД, ГТТДевочки, всем привет! В первую беременность был гестационный диабет, врач сказала, что при последующих скорее всего тоже он будет. Поделитесь позитивными примерами, когда вторая/последующие беременности были без этого диагноза, для поднятия боевого духа 😀
Baby
У меня в первую Б был, потом сахар всегда был либо ниже положенного либо нижняя граница, сейчас вторая Б сахар на нижней границе пока тьфу тьфу.
13.11.2020
Ответить
Jules
В 1 удачную беременность гсд был (поставили после сахара 5.2), всю беременность на диете, во вторую - не было, сахар в норме, гтт тоже) так бываетЭ
13.11.2020
Ответить
Юлия
У меня во вторую был, в третью сказали тоже будет скорее всего. Но, ттт, не было)
Сама искала такие истории, правда без особой надежды
13.11.2020
Ответить
Чашка утреннего кофе
Хотелось бы поднять боевой дух, но увы. Действительно, вероятность развития гсд при последующих беременностях почти 100%🤷 У меня третья беременность (вторая неудачная была) - в первую не было гсд, во вторую был, сейчас тоже есть.
13.11.2020
Ответить