Войти

Тяжелая сумка (((

Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва

А у меня дочка весит 13 кг, таскаю каждый день по мнооооооооооооооогу раз

0
04.05.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

да ладно????????? НЕЛЬЗЯ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!  мало ли что ......

0
04.05.2009
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва

а куда деваться, дочке 1,6г. кпризничает да и просто внимания требует.

0
04.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если я скажу, что в 36 недель я летела домой с большим количеством багажа по 15-25 кг в каждом месте, в Архангельске пришлось самой перетаскивать с места выдачи до регистрации и потом еще до самолета, это успокоит?. Если живот и тянуло, заметить не успела, некогда было))) В Архагельске , правда, сестра помогала, в конце перетаскивания, спровила, а точно ли я беременна. Сестра тогда в меде училась.

0
04.05.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Не переживай...Я такие сумки каждый день таскаю((( Машины нет,а  продукты надо покупать. ТЫ меня видела-жива) Но это,конечно, вредно...как для беременной женщины, потомучто дополнительный вес на спину и матку, как для кормящей, так и для обычной. Будешь много тяжестей таскать-матка опустится и все(((

0
05.05.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Было..ложись и лежи..если есть свечка папаверина,поставь или ношпу выпей
0
04.05.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

а ношпа зачем??? думаешь на матку что то повлеять может ??? УЖЕ ЛЕЖУ... ТЕЛЕ СМОТРЮ ))) ЗЫ ЗЫ

0
04.05.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я всю беременность такие сумки таскала...и по-дольше, и по-тяжелее...

0
04.05.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

ОЙ спасибки полегчало и животик уже не тянет ... наверное изза нервов все )))))

0
04.05.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

не выдумывай и не переживай))) все это нормально, 6-7 кг - если нет предлежания плаценты и тонуса, - обычная нагрузка, а тянут у тебя, наверняка, косые мышцы внизу живота... спортом-то занимаешься каким сейчас или нет?

0
05.05.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Больше так не надо делать. Это с непривычки. Нагрузки нужны регулярные и не оч.большие, иначе под конец Б.ногу в маршрутку нереально задрать. Я поднимаю дочь (3 года), то в стульчик подсадить, то с комода снять ;)
0
04.05.2009
18 неделя, боли в животе(((( Защемление нерва в пояснице

Похожие записи