Войти

Суперносорог и Суперносорог Небескреб

Стю
Солнышко старшее, 14 лет 7 месяцевСолнышко младшее, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас суперносорог, нравится очень, а небоскреб- там сложнее, как поняла, и даже дом по другому принципу складывается+новые фигурки. Но отзывов пока не встречала, лишь фотографии видела. Заявлено, что и как самостоятельная игра и как дополнение.

Как то уж слишком заморочено, но кто знает, может и тоже интересной окажется версия

0
11.01.2018
Oksana
Влад, 27 лет 6 месяцевМирослав, 21 год 11 месяцевБоря, 13 лет 10 месяцев Киев

красиво только на картинке. В реальности так не построится, увы...

0
11.01.2018
Виктория
Мишута, 12 лет 2 месяца Харьков

О, прочитала заголовок и бегом ткнула посмотреть в посте)
Думала, тут обзор двух игр в сравнении)))))
Я бы тоже почитала)

0
11.01.2018
Наталия
Лев, 21 год 6 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

Посмотрите видео, носорог небоскреб масштабнее в разы

0
11.01.2018
Червяки -огородники Поиграли мы немножко...

Похожие записи