ФМ. Обсуждение.
ФлешмобыДорогие друзья! С понедельника открылся новый флешмоб, но в комментариях нет пока ни одной ссылки на обзор, но зато много обсуждений, что тема не вовремя, нечего написать на нее и никто за нее не голосовал (я, кстати, тоже за другую голосовала).
Однако по результатам голосования тема лидировала с большим отрывом:

Из 105 человек ее выбрали 44%, то есть примерно 46 человек! У нас в сообществе даже нет столько активно пишущих. В связи с этим вопрос: есть ли все-таки желающие написать на эту тему обзор игры в ближайшие 2 недели? И есть ли смысл продлевать ФМ, если игры к теме будут "притянуты за уши" или обзоры будут на скорую руку после 1-2-х партий? Цель наших ФМ, как правильно написала Юля, рассказать о новых играх, поделиться впечатлениями, подсказать, что купить, чем заинтересовать детей, подобрать тематические игры. Ближе к концу декабря мы все гораздо меньше времени будем проводить в Интернете, и уж тем более не успеем заказать и получить до Нового года понравившиеся игры.
Может быть тогда открыть эту тему в январе? Когда все коробочки вскроются, будет время и поиграть, и написать?
Ждем в комментариях ваше мнение, ваше решение.
вот эти точно есть
Вот эта в пути
Голосовала за игру с необычным игровым полем, едет еще игра Сокровища Ра,но она тоже к новому году.
Маленькая коробочка карт, забыли чтоли о ней все или нет ни у кого?
У меня про зиму есть "Эй, это моя рыба" и "зимняя сказка". В Мск были еще "Верю не верю" и ходилка "Зимняя прогулка".
Вот эта штрафная петля внизу, это какая-то подстава, только выберешься из нее, и снова угодил, порой, там весь путь проштрафишься, пока остальные уже к финишу приближаются.
А, ну и один пазл про зиму есть.