Во-первых, спасибо за такой чудесный подарок. Если бы мы сами его не собрали,то я никогда бы не обратила внимание на этот конструктор.


Собирали на даче. Мальчик семи лет, конечно, сам бы не справился, но был очень вовлечен в процесс.

Ну и цветочки в это неспокойное время. Давайте искать позитив в мелочах 

