Войти

ХГЧ и АПФ второй скрининг

в принципе, если первый скрининг хороший, то можно и не делать, но я  для своего успокоения сделала бы. Кстати, по ссылочке можете посмотреть точно, когда сдается второй скрининг (кровь), может еще и успеете, если я не ошибаюсь, то в 18 неделек еще можно сдать, но посмотрите все равно, чтобы уже точно знать. 

0
11.06.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет! Мне что в первый скирининг, что во второй, который будет через 2 недели, сказали кровь не сдавать! Не информативно при двойне! Так что делай узи и не парься, все что надо по узи посмотрят! 

0
11.06.2014
Таня
Екатерина, 11 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне в ЖК сказали кровь не сдавать на 2 скрининг, бессмысленно, т.к. для двоен нет норм. Узи достаточно.

0
13.06.2014
Делала только первый скрининг. Спросила сама про второй, а врач говорит, что не нужно делать, ведь первый был хороший.
0
11.06.2014

Если первый хороший, зачем второй делать. Мне не назначали, только УЗИ.




0
11.06.2014
Можете не сдавать, он не обязательный. К тому же при многоплодной Б скрининги не информативны.
0
11.06.2014
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва
второй скриннинг с 16-20 неделю делают, разве в 18 нельзя сделать будет?
0
11.06.2014
Елена
Маша, 13 летДаша, 13 лет Уссурийск
второй я не делала, только узи
0
14.06.2014
Предродовая госпитализация УЗИ

Похожие записи