Кто за какие:
Хотела узнать у вас:
Какой длины у вас волосы?
Какую стрижку вы предпочитаете, короткую или длинную и почему??
В какой цвет окрашиваете??


Кто за какие:
Хотела узнать у вас:
Какой длины у вас волосы?
Какую стрижку вы предпочитаете, короткую или длинную и почему??
В какой цвет окрашиваете??


У меня ниже плеч сантиметров на 10..цвет черный..в данный момент отращиваю волосы
была и совсем короткая стрижка - короче чем на 1ом фото, было и каре, и длинные до попы...цвет тоже был и блонд, и рыжие, и каштановые
Я за среднюю длинну тк за совсем длинными тяжело ухаживать и сложно укладывать а с короткими.....я считаю что меньше вариантов укладок и все же с длинными более женственней что ли )
у меня по лопатки почти черные. не крашу сейчас. раньше седину закрашивала таким же почти черным цветом.
вообще нравятся больше длинные волосы, но если волосы хреновые.. жидкие, секутся... то тогда я за стрижку. короткую.
если волосы вьются - то против стрижки
у меня длинна волос чуть ниже лопаток. Цвет натуральный пепельно-русый, но крашусь в темно-шоколадный. Хотела бы короткую стрижку (ну прям как на картинке №1) но волосы непослушные, вьются "из кольца в соломинку" так что отращиваю...
я.....да и просто прямые ничего.............
Посмотри на аватар )
В моем случае - лучше короткая, это моя стрижка ) 5 лет назад были длиные, до плеч, цвет натуральный... солома )
как у девушки на 2 фото, только чуть длинее. даже цвет похож, но не крашу.