Войти
Мама двоих (4 месяца, 17 лет) Москва

JLO

Мама девочки (13 лет)
крокус сити молл на 2 этаже около ресторана Фьюжн и Балдинини=)
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
и сейчас магазин там есть? когда были в нем, давно?
0
16.06.2011
Мама девочки (13 лет)
Вообще там никогла не была и не буду:)) но в балдинини напротив была неделю назад) был!
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
спасибо) а почему так категорично, что так все там плохо?)
0
16.06.2011
Мама девочки (13 лет)
Ну там же дешево очень.. Я предпочитаю одну дорогую вещь, чем много дешевых.. Качество совсем другое.. Но это мое мнение:) магазин там есть)
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
ясно))
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
магазин давно закрыли..
0
03.07.2011
Мама девочки (13 лет)
Давно??? В мае еще работал
0
03.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Красногорск
Был в Крокусе,давно не ездила,может и сейчас есть.
0
16.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
на пр. Мира есть. Точный номер дома не помню. Буду на днях проезжать мимо, посмотрю.
0
16.06.2011
Мама девочки (27 лет) Москва

Дд, могу посоветовать хороший магазин брендовой обуви www.lavernashop.com

0
27.11.2015
Джинсовое болеро..где купить? электронные сигареты

Похожие записи