Я лично всегда, смотря на первоклашек с умилением, представляю что когда то и мою доченьку ждет таже участь... И естественно я, как шопоголик, представляю, что у нее будет обязательно самый модный, самый гламурный и самое главное - самый удобный рюкзак!
А вот сегодня наткнулась на объявление и меня просто поразила цена рюкзака, идеального в моем понимании конечно же))
900 грн, или 112 у.е., или 3 135 рублей.... как считаете, это нормальная цена?? если да, то уже надо откладывать деньги
А вот и сам он
фирма Herlitz

А вот сегодня наткнулась на объявление и меня просто поразила цена рюкзака, идеального в моем понимании конечно же))
900 грн, или 112 у.е., или 3 135 рублей.... как считаете, это нормальная цена?? если да, то уже надо откладывать деньги

А вот и сам он
фирма Herlitz
