Войти

Рюкзак для первоклашки...

Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
за такую цену не взяла бы, есть и дешевле отличные, его максимум на год бы нам хватило)))))
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
ну тут главное, чтою он был легкий! А поразмеру ведь маленький ранец первоклашке неудобный будет!
0
18.06.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
а уже посмотрела размеры, но дорого)))
0
18.06.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
чем не удобен? просто лиший вес ребенку не нужен, они ходят бедняги загибаются потом, я их столько насмотрелась у матери в школе)))
0
18.06.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
а вообще я решила если что, книги из школы не тягать домой первый год, пусть в школе и лежат, если надо, домой новую не облапаную куплю, а так первый год не имеют права домашнее задание задавать и оценки ставить
0
18.06.2011
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск
легкий пока пустой, а как тетрадки-буквари-пеналы туда положить, то вся легкость испарится))) зная свою Варю уверена почти на 100%, что ранец куплю максимум за 300грн
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
нет, ну ясно. просто сами же рюкзаки бывают тяжелыми (также как и сумки женские). 
Вероника у меня ж тоже сорвиголова, но кто его знает какие они будут как подрастут. Они ведь могут поменяться!
0
18.06.2011
Может для девочки такой можно купить,они более аккуратны.Вот я своему сынуле когда он пошёл в 1 класс купила недорогой,практичный рюкзачёк,он с ним проходил весь год.Когда пошёл во второй класс купила рюкзак покруче и подороже,как сынуля и хотел.Так этого рюкзака ему хватило только до 3 четверти.Ремни все поотрывались,всё ужасно грязное и дно обтёрлось местами насквозь.Дохаживал год уже со старым рюкзаком,но и тот добил.Как ходит,ума не приложу,всё рвётся,обтирается и грязнится.Какой рюкзак на новый учебный год покупать-не представляю))))))))))
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
вот-вот. Я помню свое детсво, я постоянно с рванными рюкзаками ходила, вроде и не так что совсем уж бедно жили, просто мама не успевала их менять! Хз может этот еще ко всему и суперпрочный...
0
18.06.2011
За такие деньги должен таким быть.Но я ж в обморок упаду если он такой рюкзак на пол швырнёт,если только плёнкой обтянуть,чтоб не рвался и не грязнился))))))))))))
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
ох ну да, мальчики они ведь такие... )))
0
18.06.2011
Дария
Ангарск
Мы еще по зиме приобрели отличный портфель для первоклашки. Я, мама в этом вопросе уже "собаку съевшая" и прекрасно понимаю, что к началу уч.года нам продают рюкзачки со складов, только цену накручивают из-за спроса)))))
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
ну, это СП, не думаю что тут есть накрутка в цене...да и спрос тут какой, по такой цене то! хотя внешне я в него влюбилась!
0
18.06.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Да, нормальная цена! Эта фирма очень хорошая! Мне и моей сестре привозили рюкзаки и пиналы этой фирмы из Германии. Служили нам очень долго.
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
о, спасибо! Теперь буду знать!
0
18.06.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Та ну ладно...900 грн....Много очень,даже при всем том,что он с ортопедической спинкой(вроде как по картинке видно).
0
17.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
ага, спинка да...Вот описание
Школьный рюкзак Herlitz "Девочка-эльф"

С ортопедической спинкой - это красивый и удобный рюкзак, который придется по вкусу любому ребенку. В комплект с рюкзаком входят сумка для обуви, пенал без наполнения и нагрудный кошелек.

Кошелек имеет один кармашек на застежке-молнии.
Пенал выполнен из плотной ткани и снабжен легко открывающейся застежкой-молнией. Состоит из одного отделения.
Сумка для обуви также выполнена из прочной ткани и закрывается при помощи кулиски.
Рюкзак оформлен аппликацией с изображением собачки обнимающей кошечку и выполнен из водоотталкивающего, прочного и безопасного материала.


Особенности рюкзака:
ортопедическая спинка, повторяющая контур спины и равномерно распределяющая нагрузку на нее, благодаря чему значительно снижается нагрузка на позвоночник ребенка;
одно большое отделение, закрывающиеся клапаном на две защелки;
на клапане, с внутренней стороны, прозрачное окошко для расписания уроков;
внутри отделения один большой карман для тетрадей или альбомов и один сетчатый карман на застежке-молнии, а также пластиковый карабин;
снаружи вместительные боковые карманы на застежках-молниях;
вместительный накладной карман на липучке;
удобная текстильная ручка с прорезиненной накладкой;
широкие, уплотненные и регулируемые плечевые ремни,
светоотражающие полоски, для безопасности школьников на дороге;
пластиковые ножки.



Характеристики:
Размер рюкзака: 40 см x 39 см x 21 см.
Размер пенала: 21,5 см x 8 см x 4,5 см.
Размер сумки для обуви: 37 см x 32 см.
Размер кошелька: 9,5 см x 10,5 см.
Материал: текстиль, пластик, металл.
Производитель: Германия Herlitz
0
18.06.2011
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев
вот эти тоже вроде ничего и не оч дорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-1328963.html
0
19.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да, не плохие вроде, но мне не нра что они мультяшные...
0
19.06.2011
я тоже как-то присматривалась к рюкзакам, так в доме книги дешевле 5тыщ.руб ничего и не было
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
да я уж поняла, что они и подороже есть этой фирмы... не ожидала, что ранцы вот так могут стоить...
0
18.06.2011
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва
для "самого гламурного" это еще слишком дешево!)
0
18.06.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
хех, да уж! уже поняла, порылась  - есть оказывается и в два раза дороже у этой фирмы!
0
18.06.2011
Платье+трусики, Carter*s. Одежда Petit Patapon, кто покупал, как вам?

Похожие записи