Не была в магазинах.... эмммм.... миллион лет. Я вообще нигде не была!
А что носить в этом сезоне? Девчонки модницы закидайте меня картинками... что Вам лично нравится в этом сезоне и что Вы собираетесь носить?
Собираюсь на шоппинг в четверг. Нужны идеи. Исходная задача:
- стильно!!!! (нынешнее мое рабочее состояние позволяет мне все что угодно)
- удобно (вокруг продолжается стройка, но высокий каблук никто не отменял)
- цвета... (очень хочется что-то песочное, бежевое, рыжее, теплое)
Ну вот что-то ЭДАКОЕ






























