Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

а я опять за вашим советом

Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я точно куплю что-то красное,что-то изумрудное,что-то белое и что-то горчичное)))водолазку и джемпер крупной вязки.....блузку и меховую жилетку...

и еще картинки

0
25.09.2011
Vendy
Москва
йоойойойойойёёййй!!весь фиолетовы,весь белый и весь бирюзовый ряды-заверните пожалуйста!!!!и последний пожалуй тоже весь!!А где это картинки такие,не поделитесь?
0
25.09.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

http://fashionly.ru/

а мне все остальное заверните)))в этом сезоне выбор просто огромный

0
25.09.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
супер подборка!!!!!наряды обалдеть!!!
0
25.09.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
согласна.все хочу))
0
25.09.2011
Ангелина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва
Добрый день Анна, хочу Вам предложить посетить шоу-рум, правда находится в Химках. Одежда известных марок, модели такие, как на фото из Ваших пожеланий (меховые жилеты, кардиганы, платья, пиджаки и т.д.)
0
25.09.2011
Я предположу, что Анне далековато из Питера в Химки ехать...
0
25.09.2011
Ангелина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва
Невнимательно посмотрела)))) Хотела как лучше ;)
0
25.09.2011
А мне вот и поподробнее можно) есть сайт?
0
25.09.2011
Ангелина
Доченька, 16 лет 3 месяца Москва

Сайта нет, сама там побывала по рекомнедациям знакомых - понравилась одежка!

Химки, улица Лавочкина, 23а. Надо позвонить заранее, предупредить что приедите, в любой день)  8(926) 145 81 95

0
25.09.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

закидали картинками,а где это найти - нет)))))))))))

и в основном - вещи))) а ходить лейди-с в чем?)))

скину ссылки и картинки того,что взяла для начала себе на осень...

я любитель светлых и пастЭЭЭльных тонов))))

беж,золото,белый,серый,кориШШневый и немного черного(редко)...

так вот для начала на относительно не холодное время вот такие "тапочки"...

http://www.noone.ru/shop#per_page=6&page=1&sel_sexes=2&sel_season=122%2C123&sel_season_shoes=0&sel_brands=15&sel_subgroup=44&sel_good=601716

очень удобные и подходят под все почти+по стройке тебе "бегать самое оно"))))) дополнила ремнем(не широким) в тон и все ок)))

http://www.noone.ru/shop#per_page=6&page=1&sel_sexes=2&sel_season=122%2C123&sel_season_shoes=0&sel_brands=15&sel_subgroup=44&sel_good=600546

подобное(в цвете) но на каблуке...с ботильонами проблема...ибо щиколотка узкая,посиму сложно чтото такое найти...чтобы смотрелось не плохо...и вуаля))))

 

под шорты черные(а-ля классика укороченная) с черными плотными колготками и свитером крупной вязки и горловиной широкой - вот такие взяла...

 

http://www.noone.ru/shop#per_page=6&page=1&sel_sexes=2&sel_season=122%2C123&sel_season_shoes=0&sel_brands=2&sel_subgroup=42&sel_good=619897

 

ну это для начала)))))

0
26.09.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
мне понравилась последняя коллекция Ульяны Сергеенко, нелюблю русских дизайнеров, но она нечто
0
25.09.2011
Да, очень очень здорово! Вот только не поняла, где ее померить можно.? Ни сайта не нашла, ничего....может все Ксюше Собчак отдала?))
0
25.09.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
вот и сама не знаю
0
25.09.2011
Мне так понравились, я решила отдать сшить парочку)) знаю где ткани такие продаются) прям оооочень зацепило ретро
0
25.09.2011
Katerina
Милана, 15 летМаксим, 10 лет Самара

0
25.09.2011

Тренд сезона - тёплые, достаточно яркие тона. Как, например, в этой коллекции Diane von Furstenberg. Мне нынешняя мода как раз по вкусу 

0
25.09.2011
Eva
Москва
Пилять... Картинок нету... Короче, кардиган длинный, крупной вязки, мастхэв! Пуловеры разные. Жакет. Кожанка. Брюки светлые не бери - на химчистку за месяц отдашь больше, чес они стоят. Из обуви возьми сапожки невысокие на низком ходу или ботиночки типа как на последнем фото на устойчивом каблуке. Шарфиков набери.
0
24.09.2011
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

А я тебя Ань вот такой вот вижу:

0
27.09.2011
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

http://vkontakte.ru/album-56839_142298379

тут микс картинки+ бренды ....тенденции 2011-2012.

0
26.09.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Анют, я сейчас руками за ногами за теплую осенню гамму: все цвета осени( охра, рыжий,темно-зеленый,табачный,горчичный, коричневый) +белый и nude
0
25.09.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Посмотри на http://www.net-a-porter.com/

Там куча идей и образов))))

0
25.09.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Вот мои необходимости осени: www.babyblog.ru/user/baby-inchik/2946737
0
25.09.2011
Девчонки, как вам сумочка? программа по планированию гардероба

Похожие записи