Вот собственно и весь вопрос... Цвет желательно такой:

или такой

Размер ноги 12-13.. Но может стоит побольше брать?
А то что-то совсем маленьких нигде и нет.. Или есть,но как-то 6-7т.р.не хочется..Месяц -то всего поносить..
Или я ищу не там?
Вот собственно и весь вопрос... Цвет желательно такой:

или такой

Размер ноги 12-13.. Но может стоит побольше брать?
А то что-то совсем маленьких нигде и нет.. Или есть,но как-то 6-7т.р.не хочется..Месяц -то всего поносить..
Или я ищу не там?
вы говорите, что мелким все-равно оригинал или нет.....как так???
у оригиналов 100% натуральный мех, овчина, которая одинаковой длины ворса по всему сапожку....
и потом...вашему малышу уже 8 месяцев - он уже вот-вот пойдет, если еще не ходит....а у оригиналов твордый задник, который не деформируется
Мне нужны угги, чтобы в коляске не холодно было! Неужели вы думаете, что я его поставлю в них на землю?) Написала, что всего на месяц-два.. После буду искать посерьезнее. Я конечно сторонница всего натурального. Но излишним снобизмом не страдаю.