Девоньки,помогите пожалуйста:) Расскажите,как выбрать комбез на зиму маленькому.нам сейчас 7 почти. На какие критерии обращать внимание,какая ткань лучше,какой наполнитель ну и все такое:)за ранее спасибо:)
Москва
Если бюджетно, Kerry 330гр лучше всего. Самые теплые. Мембрана вам не нужна, ребенок лежачий еще. Типа такого http://kerry-shop.ru/images/catalog/mini/pic2891.jpg 
Или пух какой-нибудь. А уж если средства позволяют...
0
24.10.2011
Ответить