Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Москва

ДЕТСКИЙ МИР

Мама девочки (16 лет) Подольск

раздельные для девочек 3990. слитники на до 86 2300. но все разметают. вчера купила 12 вещей (платья кофты брюки  за 2200)

0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

 раздельные для девочек 3990

мда...ну распродажа...они  и так 4 тыс стоят на ББ


0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

на рейму скидок нет (детский мир можайка). стоит как и в ББ, может чуть дешевле, за счет орг. сегодня там была, скидки 50% на очень дешевые вещи. куртка стоила 1800, стала 900, но я бы и 900 не дала)))))))))) очень много комплектов и курток  футурино со скидкой. качество на вид не очень.

0
04.12.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

в мазекеи скидки на рейму.

0
04.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой) спасибочки)

0
09.12.2011
биглион Н&M акция на нижнее бельё

Похожие записи