Войти

Обувь-трансформер, идея?

Светлана
Казань

Да на наших колдыбобинах обычная обувь "разбирается" на раз! А в этом я точно далеко не уйду.

0
24.01.2012
Наталья
Даниил, 20 лет 2 месяцаДиана, 10 лет 9 месяцев Марсель

это точно!

0
25.01.2012
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Хорошо сказали =)))

0
25.01.2012
Лизок
Ронки, 16 лет 9 месяцев Москва

первое, что подумала : в них, наверное, жутко не удобно.. я так понимаю это для авто? мне каблуки не мешаю.. такую хрень не стала бы покупать..

0
24.01.2012
Наталья
Даниил, 20 лет 2 месяцаДиана, 10 лет 9 месяцев Марсель

даже не знаю, может и для авто, я взяла эти картинки с сайта одежды-трансформеров, одно платье - 50 вариантов ношения, ну и все в этом духе.

0
25.01.2012
Eva
Москва
Первые как балетки еще ничего... Но этот убогий каблук-китти! А вторые просто пипец конкретный!
0
24.01.2012
Наталья
Даниил, 20 лет 2 месяцаДиана, 10 лет 9 месяцев Марсель

А платье-трансформер,  50 вариантов носки, типа такого

undefined

много образов, вообще идея неплоха, а про обувь в офисе: ножки устали  - каблук снимается, но согласна, не в таком исполнении уж точно.

0
25.01.2012
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

ужас

0
24.01.2012
про интернет магазин http://www.rendez-vous.ru/ Жмут сапоги

Похожие записи