Девочки, как вам такая обувь?


Да на наших колдыбобинах обычная обувь "разбирается" на раз! А в этом я точно далеко не уйду.
первое, что подумала : в них, наверное, жутко не удобно.. я так понимаю это для авто? мне каблуки не мешаю.. такую хрень не стала бы покупать..
даже не знаю, может и для авто, я взяла эти картинки с сайта одежды-трансформеров, одно платье - 50 вариантов ношения, ну и все в этом духе.
А платье-трансформер, 50 вариантов носки, типа такого

много образов, вообще идея неплоха, а про обувь в офисе: ножки устали - каблук снимается, но согласна, не в таком исполнении уж точно.