Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Платье на выпускной

Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва
Постою , послушаю )))
У  нас тоже такая же звезда)) с ростом Венеры  (156 ) 
Ищем  платье  и туфли ))))
0
27.01.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

туфли уже есть..... а вот с платьем засада, хотя, думаю, и туфли еще одни придется покупать

0
27.01.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Ой  , как трудно  с  нашей  ))) мы уже  платьев  несколько километров просмотрели  , все не так и не эдак  ))) А  туфли еще и не искали  )) , но  уже  боюсь ))))

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот тут большой выбор платьев http://www.moyaodejda.ru/

выбираете на сайте, покупаете на СП здесь

Вот еще закупка коктейльных платьев 

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

undefined

undefined

Мне кажеться вашей дочке подойдут платья такого типа,не пышное,не похоже на свадебное,очень элегантное и красивое,видела много таких в Золотом Вавилоне во многих магазинах!просто нужно походить и поискать,и все до 5000 тысяч

0
27.01.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте! Случайно увидела ваш пост. А вот такое платье не подойдет? Я пробовала на себя мерять, но оно совсем на молоденьких. 

undefined

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Моя племяшка на выпускной в 9 классе все искала-искала, так ничего и не понравилось. В итоге заказала с китайской закупки коротенькое фиолетовое платье, что-то даже до 1 тыс вышло. довольна как слон была)) Ищу фотку - не могу найти((

0
27.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

посмотрите здесь.... http://www.victoriya-salon.ru/tcategory/vipuskniye

0
27.01.2012
хочу сшить)) Свадьба!!!

Похожие записи