Так-с.... вчера после родительского собрания в школе озадачилась платьем для выпускного после 9 класса.
В голове каша, что хотя бы нужно. Дочь спрашивала, но у нее такие запросы, как будто уже школу покидает и прямой дорожкой в ЗАГС идет. Но ведь это только окончание 9 класса...
Набросайте идей и фото, переубедить дочь смогу! Девочка худенькая, но поджарая, груди как таковой нет (1 номер), маленького роста 156 см


Да, еще цена максимум 5 тысяч


