Войти

девушки! что это за фасон платьев и где их купить? кто видел?:)

Tulip dress есть много на Topshop.com, дешевле чем в Zara. Доставка международная, бесплатная, если >75£.
0
28.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
А вы там заказывали?:)
0
28.01.2012
Да, но я с Казахстана. Но и в Россию, и на Украину шлют одинаково!
0
28.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Я боюсь не померив брать :) посмотрела :) спасибо! Пойду лучше в магазине посмотрю :)
0
28.01.2012
Конечно, если есть возможность померить- это бесспорно, у меня к сожалению такой возможности нет(((
0
28.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Аа! А качество у топ шопа хорошее? :) я ни разу ничего там не брала 
0
28.01.2012
Говорят у asos лучше, но по мне так одинаково, без нареканий, нитки не видно, швы ровные, правда очень часто используют и там, и там полиэстр 100%, но это в описании смотреть надо. Хотя у меня есть платья из asos в гольном полиэстре, но никакого дискомфорта я не ощутила! Хотя и жару надевала! В заре тоже часто его используют, просто в магазинах мы реже на этикетки смотрим, а в нете все придирчиво досконально, пощупать то нельзя!
0
28.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Ну да :) я вообще никогда,если честно,на состав не смотрю ))))) я не разбираюсь вообще :) я себе несколько раз через инет брала вещи и ни разу не понравились они мне( особенно Виктория сикрет!
0
28.01.2012
Мда, мне ваще не особо близка американская мода, лучше европейская. Zara, mango, h&m, asos мне и по цене и по стилю намного больше нравятся!
0
28.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Между прочим в Европе (заграницей,если конкретней))) качество этих брэндов лучше,чем у нас! Я уде писала на Бб.брала себе заграницей в заре одежду и обувь.носилась долго.сапоги носила почти 5 лет!!!! Только набойку на каблуке меняла.
0
28.01.2012
Да, я с вами согласна! Хоть у нас и есть зара, но цены почему то не те, и качество отличается от, например, вещей из Германии или Англии.Поэтому покупаю все онлайн через посредников, так даже дешевле выходит! А размеры определяются очень быстро опытным путем))) у меня ни разу ошибок не было)))
0
29.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Классно! :)
0
29.01.2012
Таких платье было много вразделе сейл, сейчас посмотрела- одно осталось, там очень быстро меняется ассортимент, но и пополнятся тоже!
0
28.01.2012
Люсьен
Василиса, 15 лет 4 месяцаСережа, 32 года 2 месяца Москва

Фасон тюльпан, в заре в этом сезоне много было таких платьев)) на оф сайте посмотрите

0
27.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Я в заре на сайте 2 видела ,но там цвета мне не понра :)
0
27.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

тюльпан немного другой, он к низу заужен, а этот фасон нет,такой"раскрывшийся тюльпан")))

0
27.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Да-да)))) интересно в ателье такте сошьют?:) никогда себе ничего не шила,тк ничего хорошего ни разу из ателье не видела!
0
27.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

сейчас все можно сшить))наверно))

0
27.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо :) что-то я его не заметила :) но всеравно хотела понасыщеней цвет :) и однотонный :)
0
27.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

На Думе последнее( на замке) точно Аззедин Алайя.

0
27.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо,но мне что-нибудь более бюджетное :)) хочу просто такой фасон купить :) а алайя очень дорогие наверно? Первый раз,если честно,слышу :)
0
27.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

да очень)это известный дизайнерский дом с 1935 года.как называется фасон сложно сказать, это в принципе его фасон, поэтому узнаваем.

0
27.01.2012
KK
Верона, 15 лет 2 месяца Москва
Да.посмотрела в инете.класснооо! :)
0
27.01.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Верхнее - зара. У меня юбка из этой коллекции , такой же расцветки.
0
27.01.2012
Светлана
Куколка, 27 лет 3 месяца Москва

Дд, могу посоветовать хороший магазин брендовой обуви www.lavernashop.com

0
27.11.2015
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

похож на Алайю,100% в Подиуме есть

0
27.01.2012
Полушубок из бобра-рекса нужна такая штука

Похожие записи