

Как качество? а цена какая?
может бытьЗнаю только,что подруга хвасталась что купила не подделку.
а.....тогда неудивительно, что цена такая.
камелот - бюджетненький вариант....вот и спрашиваю....че-то не отхота 9 штук отдавать, да и лишних нету (((( а хочется
а здесь вроде в в совместных закупках есть достаточно недорго и в разных расцветках.
У меня сын любит "Камелот".Вообщем он купил 2 пары;рыжие и чёрные.Рыжие весна или еврозима,а вот чёрные зимние,причём разница в изначальной цене около 2 тыщ,а по распродаже всё по 790.Юль,но он сказал,что их там очень много всяких разных.
спасибо большое )))
790 отличная цена для того, чтобы с деткми гулять ходить.не жалко