Посоветуйте, а то хочу прям все! :)))

Я бы баскетбольное кольцо купила. Причина: ребенок может двигаться,можно играть вдвоем,втроем и т.д. С теннисными тренажерами нужно или стоять больше,чтоб не уронить сам тренажер,или двигаться аккуратно. Игра в команде будет затруднена. Да и само движение с баскетбольным мячом мне кажется продуктивнее:всякие прыжки,бег за улетевшим мячом и проч.  Хотя на вид и тот и другой тренажеры крайне неустойчивы,а удары мячом предполагаются сильные. Поэтому нужно все тщательно расспрость продавца. 
26.04.2012
Я узнавала - устойчивые очень, там специальные контейнеры, их заполняешь песком или водой. Сотят отлично :) это американские игрушки )
27.04.2012
Это хорошо,что устойчивые. Вообще,я подумала,мне идея с баскетбольным кольцом оч.по душе пришлась.У меня 2 мальчишек подрастают,я бы им приобрела:)) Хорошо,что я наткнулась на Ваш пост.Спасибо!
27.04.2012
посредник Как думаете (про туфли)