Юбка плисе

Я купила себе плиссе в пол еще лет 8 назад. Черную. Так и тогда и сейчас одеваю ее с удовольствием. Хочу желтую но к сожалению мой удел только брюки летом. И еще на то она и молодость чтобы быть модным и красивым.
16.05.2012
а меня тошнит от того что всех "уважающих себя девочек" тошнит от этих юбок, хочешь носи -не хочешь не носи,  хватит уже рассуждать, между прочем с конца апреля не была в Москве, в обычном провинцеальном городе находилась, так там ни одной, я одна гулялала в длинном платье плиссе:) и все пялились:) так что даже не знаю что лучше когда все или ты одна, вообщем нужно жить внутренними ощущениями себя...
15.05.2012
флэшмоб какой-то
14.05.2012
Невольно образовалось два лагеря: те кто носит и БУДЕТ носить, не смотря ни на что, и лагерь тех, кто посмеивается в кулачок над первым лагерем. Я в стане вторых. Я уже писала, что мне нравится женственный стиль. Я люблю платья, юбки, блузочки, рюшечки т.д. И мне тоже хочется весной выглядеть легкой, яркой и летящей. И хотелось такую юбку! НО это действительно каждая вторая)) я прочитала комменты ниже, о том, что не понимают где именно каждая вторая. Я, практически, вела статистику на массовых гуляних девятого мая- каждая вторая!!! жаль не вела фотосъемку в доказательство)  Вещь хорошая. С помощью таких юбок очень легко стать женсвенной и почувствовать себя милой дамой, а не зачуханной домохозяйкой, уставшей от зимы, соплей любимого сынули  ит.д. Одела и ты королева микрорайона) Я хотела тоже пойти по этому лекому пути, но вовремя остановилась. Лучше я куплю пару новых летних платьев, юбочку, но короткую и пеструю, длинную,но не плиссе, а джинсовую или льняную с воланами)) У меня есть старшая сестра, и она рассказывала, что выбора не было совершенно. Вещи доставлись по блату и были у всех одинаковые, так она их так украшала, разрезала, надшивала, перекршивала и т.д. А сейчас ТАКОЙ выбор вещей и не нужно иметь очень много денег, чтобы выглядеть эффектно. Мое мнение, что такие юбки хороши, но их покупают те, кто не хочет прилагать фантазию или силы, чтобы выглядеть модно и женственно.  Типа зачем придумывать велосипед?!
14.05.2012
прям высказали мои мысли)
14.05.2012
Не видела еще ни разу.Может потому что на улице +10?? я заказала себе на лето,очень жду.
14.05.2012
ну через энное время настанет зима и мы все увидим "угги")) весня-осень кожанные черные куртки и обтягивающие штаники или +юбки я не ношу,не купила, у нас сейчас +32))
14.05.2012
посмотрела на инкубатор и отказалась от затеи покупки,хотя ооочень хотела
13.05.2012
купила зелёную и рада)))))гуляла сегодня и видела наверно 2-хдевушек в таких юбках, очень круто смотриться и наплевать что это супер популярно. в джинсах я думаю все встречают девушек намнго чаще.однако не отказываются от  их покупки. а весной и летом так классно смотреть на яркую одежду. а девушки как раз и должны носить юбки и платья .
13.05.2012
Не видела у каждой второй,может пару за весь день встретила.А если честно,то мне все равно,что думают другие,я всегда,ношу,то что удобно мне.
13.05.2012
У меня есть, и мне по...ать что считают что это уже инкубатор. У меня в городе, например, я вообще видела только человека 3, и то на городском празднике. Если мне нравится, то мне пофиг, что думают другие.
13.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Масс маркет vs Люкс Вот так хожу на работу.....