Задумалась о покупке санок для дочи
у кого-нибудь были такие? удобные? или что-то другое посмотреть?

Задумалась о покупке санок для дочи
у кого-нибудь были такие? удобные? или что-то другое посмотреть?

У нас такие. В том году купили, но как то с погодой не очень везло, поэтому не часто катались. Но вроде удобно..... Ничего плохого сказать не могу
Большое спасибо за отзыв! Поеду наверно их покупать!
а я их покупала как раз здесь на ББ. Случайно увидела. Я даже и не знаю, где их продают))))
закупка была или просто в куплю-продам нашли их? они продаются в Автодоме точно...
Не помню(( к сожалению именно сегодня удалила всю переписку с теми с кем не общаюсь... Там была и та девушка у которой я брала. Оксана зовут. У нее закупка из Германии, БМВ всякие там машинки, санки И так далее.
Я сейчас поищу, может найду
большое спасибо! если не очень трудно, поишите,пожалуйста!)
Ну во первых вот:
это не она, но снегокат тот же)))
Вот еще есть б/у
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1870531
И вот еще
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1870531
но Оксану то то не нашла среди них...