Войти

Зимняя обувь

Мама мальчика (15 лет) Москва

EMU хоть 3 часа)))) ноги тепленные даже в капроновом носке

0
11.12.2012
Москва
Где продаются?
0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
11.12.2012
Москва
Спасибо, я уже нашла. Точно ноги не мерзнут? Ценик не низкий, хочется убедиться:-)))
0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я кайфую)))) но в коламбии мне не комфортоно(((вот в ней холодные, в катапиллере холодные

0
11.12.2012
Севастополь

Мы в этом году попробовали бутсы, в них можно гулять и гулять, не слишком они дорогие, а результат супер.Думаю,  маленьким сноубордистам маленькие сноубутсы придутся по вкусу.)))Мы довольны.

0
17.12.2012
Москва

Я имела в виду доя себя

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

угги! только они) всякие коламбии - для активных прогулок, да и холодно в них!

0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Из всех что перепробывала самые теплые немецкие, а внутри- овчина

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дутики адидас. Носить буду третий сезон. Как новые. Не замерзла даже в минус 30

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

посмотрите у меня в дневнике, я продаю

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Moonboot
0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Sorel

0
12.12.2012
Девочки, так носят???? Куома промокает ((

Похожие записи